08 апреля 2010, 15:00
Спасибо, Евгений!
 Вратарь владимирского «Торпедо» Евгений Конюхов, выступавший за наш коллектив в 2008-2009 годах, перебрался на берега Волги в ФК «Нижний Новгород», который играет в первом дивизионе. Сегодня он был официально внесен в заявку наших соседей.

В «Торпедо» Евгений пришел малоизвестным вратарем и именно во Владимире сделал себе имя, не только на уровне второго дивизиона. В 2008 году на всю страну прогремела его «сухая» серия -  рекорд по непробиваемости владимирского клуба  за все годы выступлений коллектива в играх первенства СССР и России составляет теперь 1223 минуты.

И футбольная судьба сделала свой выбор – Евгений Конюхов пошел на повышение. Руководство команды, тысячи болельщиков владимирского «Торпедо» благодарят голкипера за годы, проведенные в древней столице Руси, и желают ему дальнейшего карьерного роста.