06 марта 2010, 21:00
Просмотров: 462
Черно-белые уступили "Балтике" в упорном поединке
6 марта владимирское "Торпедо" провело первый контрольный поединок в Турции. Нашим соперником стал представитель первого дивизиона - "Балтика" (Калининград). В упорной борьбе победу одержали футболисты из янтарного края со счетом 2:1.

Калининградцы забили свой первый мяч в ворота Евгения Конюхова еще до перерыва. После отдыха в составе черно-белых отличился Рамаз Джабнидзе. Он первым успел на отскочивший от голкипера "Балтики" мяч после штрафного удара в исполнении Ивана Каратыгина. И только за несколько минут до финального свистка наши соперники вырвали победу.

На 10 марта намечена встреча с краснодарской "Кубанью". В целом сборы проходят по намеченному плану, торпедовцы довольны условиями их проведения. Благоволит нашим игрокам и погода. Днем воздух прогревается до 20 градусов тепла.