28 февраля 2010, 18:00
"Торпедо" уже в Турции
Футболисты владимирского «Торпедо» сегодня рейсом «Аэрофлота» прибыли в Турцию на первый южный сбор. Команда разместилась в отеле Adora Golf Resort.

Вот что пишут о нем на сайте отеля:
«Адора», являясь одним из наиболее предпочитаемых футбольными командами отелей Антальи, начиная с сезона 1996-1997 гг. и до сегодняшнего времени, имеет 4 футбольных поля : одно поле ( 105 x 70м ) на территории комплекса и 3 ( 105 x 70м) за пределами территории на расстоянии приблизительно 5 км, и имеет честь принимать у себя множество известных команд. На наших полях имеется дренажная система, вода для мойки обуви, ночное освещение, а также существует возможность гарантированных часов работы и проведения тренировок на пляже и в зеленой зоне.

Стоит отметить, что сейчас в Adora Golf Resort разместилось несколько российских коллективов, в том числе чемпион страны – «Рубин» (Казань).