17 февраля 2010, 17:00
Просмотров: 451
Черно-белые обыграли "Знамя Труда"
Сегодня наша команда провела товарищескую встречу с подмосковным "Знаменем Труда". Матч проходил на искусственном поле стадиона "Торпедо" в Орехово-Зуеве. Первый тайм матча прошел в равной борьбе с минимумом голевых ситуаций. В нашей команде запомнился лишь дальний удар Андрея Смирнова, после которого мяч просвистел рядом со штангой. Вторую половину встречи черно-белые начали очень активно. И это принесло свои плоды: после розыгрыша углового на 48-й минуте Павел Втюрин головой открыл счет - 0:1 ! Эти цифры на табло не изменились до финального свистка арбитра.

Отметим, что по разным причинам в нашей команде эту встречу пропускали Иван Каратыгин, Сергей Дубровин, Максим Зимарев и Дмитрий Вязьмикин.