18 января 2010, 15:00
"Торпедо" в январе
Футболисты владимирского «Торпедо»  на прошлой неделе вновь собрались после новогодних праздников. На этом этапе будет уделено особое внимание общефизической подготовке. В программу занятий войдут плавание и хоккей. Товарищеских матчей пока не запланировано.

Стоит отметить, что 17 человек из прошлогоднего состава имеют контракты с нашим клубом как минимум до конца 2010 года. Среди них и Евгений Конюхов, который в настоящее время находится на просмотре в «КАМАЗе» (Набережные Челны).

Открыт вопрос по Павлу Храмову, с которым «Торпедо» еще не оформило отношения. Некоторое время назад им интересовалась «Нара-ШБФР».

В предварительных планах команды два южных сбора: с 28 февраля по 14 марта и с 21 марта по 4 апреля.