31 октября 2009, 22:00
Что дальше?
На послематчевой пресс-конференции в Наро-Фоминске Евгений Евгеньевич Дурнев, у которого есть действующий контракт с «Торпедо» до конца 2011 года, рассказал журналистам о планах команды...

«С завтрашнего дня футболисты уходят в отпуск. Им надо хорошо отдохнуть после столь сложного сезона. Снова мы соберемся наверно только 15 декабря. Руководство команды не может позволить себе столь длительную передышку. Перемены в составе будут зависеть от задач, которые будут поставлены нашими учредителями, но лучших игроков мы никуда отпускать не собираемся. Более того, мы хотим усилиться хорошими, качественными футболистами. Обычно у нас идет ротация приезжих игроков. Наши воспитанники во Владимире всегда востребованы, и эта традиция не будет изменена»