eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
09 октября 2009, 21:00
Просмотров: 378
Печать
E-mail
Черно-белые в гостях обыграли ПФК "Дмитров"
9-го октября в 35-м туре владимирское "Торпедо" выступало на выезде. Соперником наших футболистов был подмосковный ПФК "Дмитров", игры с которым всегда проходили очень напряженно, хотя и приносили победы черно-белым. Например, матч первого круга, проходивший во Владимире, завершился победой подопечных Евгения Евгеньевича Дурнева с минимальным счетом 1:0, а вот решающий мяч Иван Каратыгин провел уже в компенсированное время второго тайма.

В день противостояния над столичным регионом разразилось ненастье, и Дмитров не стал исключением. Почти весь матч на стадион «Локомотив» лил дождь, переходящий в ливень. Впрочем, он почти не повлиял на состояние искусственного газона, который напор небесной стихии выдержал. Зато под натиском «Торпедо» ПФК «Дмитров» не устоял. И в минувшую пятницу судьба встречи решилась фактически в первом тайме.

Для начала владимирцы в очередной раз грамотно использовали стандартное положение. Илья Зинин отлично выполнил навес от углового флажка. Сергей Безруков в борьбе с нашими нападающими выпустил сырой мяч из своих рук, и этой оплошностью голкипера грамотно воспользовался Дмитрий Вязьмикин. Он в упор расстрелял уже пустые ворота подмосковного клуба.

Через минуту ПФК «Дмитров» остался ко всему прочему и в меньшинстве. Олег Мусин в каком-то яростном прыжке в ноги Алана Боллоева, чем едва не покалечил нашу «десятку». Денис Шпилёв абсолютно оправданно «наградил» нарушителя красной карточкой. Торпедовцы буквально тут же использовали эту численную фору.  Многоходовая комбинация с участием Сергея Шалина и Андрея Смирнова привела к тому, что Сергей Безруков, спасая свои владения, отбил мяч на Павла Втюрина, который с близкого расстояния удвоил счет.

После перерыва владимирцы быстренько отличись в третий раз. Дмитрий Вязьмикин сам начал атаку и сам же ее закончил точным ударом головой из пределов вратарской площади. Забили наши земляки и еще один гол, но в протокол как автор взятия ворот Алан Боллоев не попал, ибо судейская бригада зафиксировала нарушение правил. После этого события игра заметно успокоилась. «Торпедо» счет безусловно устраивал, и нашим игрокам можно было смело немного поберечь силы перед очередным поединком с «Торпедо-ЗиЛ». В свою очередь, дмитровские футболисты сумели провести мяч престижа. После розыгрыша углового отличился Андрей Бычков.

3:1 – уверенная победа владимирского «Торпедо».




Дмитров (Дмитров) - Торпедо (Владимир) 1:3 (0:2)
35-й тур. 9 октября 2009 года. Дмитров. Стадион "Локомотив". 500 зрителей

Судьи:

Д. Шпилев (Белгород) - 4
А. Подоляко (Белгород) - 5
М. Иванов (Белгород) - 5

Инспектор:

Е.В. Рунов (Москва)

Составы команд:
Дмитров
Торпедо
  1. Безруков Сергей (Горюнков, 54)
  3. Стефанов Роман (Коновалов, 74)
23. Бычков Андрей
  9. Розыев Артур (Сучков, 46)
20. Белявский Александр
  7. Аксенов Игорь
  6. Корнаухов Олег
25. Егоров Александр
32. Котов Александр (Тихонов, 58)
88. Строк Андрей (Храмцов, 22)
  4. Мусин Олег
  1. Конюхов Евгений
  4. Трофимов Андрей (Храмов, 46)
15. Каратыгин Иван
  5. Шалин Сергей
22. Дубровин Сергей (Прошин, 67)
19. Тюргашкин Алексей
  8. Зинин Илья
18. Смирнов Андрей (Леонов, 72)
23. Втюрин Павел
10. Боллоев Алан (Петров, 77)
11. Вязьмикин Дмитрий (Малышев, 76)
Голы:
Бычков, 84 (с игры) Вязьмикин, 18 (с игры)
Втюрин, 25 (с игры)
Вязьмикин, 51 (с игры)
Нереализованные пенальти:
- -
Предупреждения:
- Малышев, 86 (неспорт. поведение)
Удаления:
Мусин, 19 (прыжок в ноги соперника) -

 

По вопросам приобретения программ обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl