eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
30 сентября 2009, 21:00
Просмотров: 400
Печать
E-mail
"Торпедо" обыграло гостей из Пскова
Очередным соперником владимирского "Торпедо" стал коллектив "Псков-747" из одноименного древнего города. В нынешнем сезоне наши гости выступают не столь успешно, как хотели бы их учредители и болельщики. На черно-белую дружину и вовсе свой "зуб" - торпедовцев они не могут обыграть несколько сезонов подряд. Остались псковичи без победы и в матче первого круга, где была зафиксирована боевая ничья 1:1. С надеждой вырвать три очка подопечные Андрея Анатольевича Аленичева вышли на изумрудный газон владимирского стадиона "Торпедо".

Но наши земляки и вовсе не имели права проигрывать при своих любителях футбола. В последний месяц торпедовцы и так доставили всем немало отрицательным моментов, к тому же выступление питерского "Динамо" во втором круге дает подопечным Евгения Евгеньевича Дурнева неплохие шансы занять-таки первое место в зоне "Запад".

Матч начался под проливным дождем, да с самого начала игры было включено искусственное освещение. Первый тайм забитых голов обоим коллективам не принес, а ведь шансы отличиться были и у хозяев, и у гостей. Для начала Илья Зинин угодил со штрафного во "вражескую" стенку. На 20-й минуте Сергей Шалин мастерски подключился к атаке, но его прорыв в самый ответственный момент был прерван Сергеем Соколовым, который вынес мяч на угловой. Розыгрыш  последнего благодаря Денису Трункину не принес выгоды "Торпедо". Не раз владимирцы пытались распечатать ворота "Пскова-747" со средней и дальней дистанций, особенно усердствовал в этом Илья Зинин. Впрочем, цели до перерыва никто из черно-белых так и не отпраздновал.

Определенное разочарование в атаке испытали и гости. На 33-й минуте Евгений Конюхов отразил опаснейший удар Сергея Соколова, после чего мяч от штанги улетел на угловой. Также мог отличиться и Рустам Идрисов. Тем не менее, концовка тайма прошла под диктовку "Торпедо". Иван Каратыгин, выиграв верховую борьбу, угодил мимо цели, а острый прострел Валерия Малышева не нашел отклика у партнёров.

Замерзшие и промокшие болельщики, пришедшие поддержать черно-белых несмотря на плохую погоду, увидели голы лишь во второй половине встречи. Счет открыл красивым дальним ударом в "девятку" на 51-й минуте Илья Зинин. Он же через пару минут имел прекрасную возможность оформить дубль, но его удар с 11-метровой отметки парировал голкипер гостей Денис Трункин. А сам пенальти был назначен за снос голкипером гостей в своей штрафной Валерия Малышева. Справедливости ради стоит отметить, что арбитр еще пожалел вратаря "Пскова-747", не показав ему красную карточку. Однако в этой же атаке Алан Боллоев, получив мяч в штрафной площади псковичей от Андрея Смирнова, не раздумывая пробил по воротам, и мяч от штанги влетел в сетку - 2:0. В дальнейшем "Торпедо" упустило несколько моментов, и в итоге на 84-й минуте матча Павел Втюрин сфолил в своей штрафной, и Сергей Степанов точно реализовал пенальти. Гости тут же бросились в атаку в надежде спасти этот матч, однако в одной из ответных контратак Андрей Смирнов красивейшим ударом восстановил статус-кво, эффектно обыграв двух защитников и послав мяч мимо голкипера точно в "девятку".

После домашней победы со счетом 3:1 наши земляки вплотную приблизились к лидеру зонального турнира - питерскому "Динамо".
 



Торпедо (Владимир) - Псков-747 (Псков) 3:1 (0:0)
33-й тур. 30 сентября 2009 года. Владимир. Стадион "Торпедо". 1000 зрителей

Судьи:

С. Симоненко (Москва) - 4
А. Криволапов (Иваново) - 5
С. Кустин (Чебоксары) - 5

Инспектор:

А.Н. Камкин (Московская область)

Составы команд:
Торпедо
Псков-747
  1. Конюхов Евгений
15. Каратыгин Иван
22. Дубровин Сергей (Прошин, 76)
  4. Трофимов Андрей (Тюргашкин, 67)
  5. Шалин Сергей
20. Зимарев Максим (Петров, 54)
  8. Зинин Илья (Храмов, 71)
23. Втюрин Павел
18. Смирнов Андрей
10. Боллоев Алан (Вязьмикин, 68)
  9. Малышев Валерий
22. Трункин Денис
  7. Гарбузов Дмитрий
14. Сурин Игорь
27. Ягодкин Илья
19. Соколов Сергей
  9. Почипов Андрей (Шишаев, 62)
20. Степанов Сергей
  5. Ременчик Антон
13. Алаев Дмитрий (Молокоедов, 80)
15. Идрисов Рустам
  4. Расторгуев Антон
Голы:
Зинин, 51 (с игры)
Боллоев, 54 (с игры)
Смирнов, 90+ (с игры)
Степанов, 84 (с 11м)
Нереализованные пенальти:
Зинин, 53 (вратарь) -
Предупреждения:
Дубровин, 41 (грубая игра)
Боллоев, 45+ (симуляция)
Трункин, 53 (срыв атаки)
Удаления:
- -

 
Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://fc-tv.ru/index.php/news/15-news-2009/5930-torpedo-obygralo-gostej-iz-pskova#sigProGalleriaaf197e76cd

 

По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl