eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
21 августа 2009, 21:00
Просмотров: 398
Печать
E-mail
Холодный душ в Твери
21 августа владимирское «Торпедо» проводило свой очередной матч на выезде. При беглом взгляде на турнирную таблицу можно было заметить, что наш оппонент из Твери отставал от нас на целых 10 позиций. Но легкой прогулки по волжским берегам у владимирцев не могло быть по определению. Местная команда с успехом продолжает играть в Кубке страны, где добралась до 1/ 4 финала. И сейчас «Волга» полна решимости поправить свои турнирные дела и в первенстве. Видимо, чтобы встряхнуть нашего соперника руководство клуба из Твери отправило в отставку главного тренера Виктора Навоченко и его помощника Владимира Аксенова. Может именно этот шаг и вдохновил «Волгу» на победу в отчетном поединке, который начался для хозяев как нельзя лучше.

В самом дебюте быстрая атака привела к голу в исполнении Алексея Сапогова, которому грамотно ассистировал Руслан Михайлов. Холодный душ в холодную погоду не ввел владимирцев в состояние ступора. Наши земляки без видимых проблем перевели игру на половину поля «Волги». И вскоре уже после подачи углового Иван Каратытин проверил на прочность каркас ворот местной арены. Через несколько минут голевой гандикап был ликвидирован. Комбинацию с участием Андрея Трофимова, Сергея Дубровина, Алана Боллоева разящим ударом завершил Дмитрий Вязьмикин -1:1. Все оставшееся время до перерыва прошло при подавляющем преимуществе «Торпедо». Не раз мог забить еще Дмитрий Вязьмикин. Свои шансы упустили Павел Втюрин, Алан Боллоев. Справились хозяева и с ударами Руслана Элдерханова и Ильи Зинина.

Не изменилась картина и после отдыха. Павел Втюрин едва не вывел на ударную позицию Алана Боллоева. В ситуацию вмешался Алексей Белкин, а в продолжении атаки Павел Втюрин вместо удара в створ сумел только прострелить вдоль ворот. А затем игра прервалась на минуту - это владимирские фанаты подожгли очередное пиротехническое средство, дым от которого не только затянул поле, но похоже на некоторое время остудил пыл торпедовских атак. Наш соперник не преминул этим воспользоваться и провел ряд острых выпадов, которые были безукоризненно пресечены владимирской обороной. В одном из эпизодов на подступах к нашей штрафной площади нападающий «Волги» рухнул как подкошенный, а Василий Казарцев достал для нашего игрока красную карточку. Но после длительных дебатов с участием игроков обоих клубов и судейской бригады это решение было пересмотрено на более лояльное к нашему коллективу – положение «вне игры». Проведенные замены в составе «Торпедо» могли положительно сказаться на итоговом результате. Павел Храмов слета пробил рядом со штангой, а Валерий Малышев и вовсе исхитрился обмануть всех – после его удара головой мяч перелетел даже перекладину. А в компенсированное время наши надежды рухнули и вовсе. Серия угловых ударов у наших ворот привела к грубой ошибке обороны и вратаря, чем воспользовался Алексей Сапогов.

Поражение в Твери 1:2 не позволило торпедовцам приблизиться к питерскому «Динамо», которое 21 августа приобрело только одно очко в противостоянии с «Севером».




Волга (Тверь) - Торпедо (Владимир) 2:1 (1:1)
25-й тур. 21 августа 2009 года. Тверь. Стадион "Химик". 1500 зрителей

Судьи:

В. Казарцев (Санкт-Петербург) - 4
Ю. Гречишкин (Санкт-Петербург) - 4
И. Сухаренок (Санкт-Петербург) - 5

Инспектор:

А.Н Златоверховников (Москва)

Составы команд:
Волга
Торпедо
12. Белкин Алексей
  5. Агаев Эмин
  3. Думанский Роман
  4. Рейзвих Иван
14. Петренко Андрей
17. Узойкин Владимир
30. Дрягин Сергей (Фальковский, 46)
11. Сербин Андрей (Белов, 30)
20. Михайлов Руслан (Столбовой, 65)
27. Сапогов Алексей (Гончаров, 90+)
  8. Хомутов Сергей
  1. Конюхов Евгений
15. Каратыгин Иван
  4. Трофимов Андрей
22. Дубровин Сергей
33. Прошин Дмитрий
19. Тюргашкин Алексей
  8. Зинин Илья
14. Элдерханов Руслан (Леонов, 68)
23. Втюрин Павел
10. Боллоев Алан (Храмов, 62)
11. Вязьмикин Дмитрий (Малышев, 75)
Голы:
Сапогов, 10 (с игры)
Сапогов, 90+ (с игры)
Вязьмикин, 18 (с игры)
Нереализованные пенальти:
- -
Предупреждения:
Михайлов, 31 (симуляция)
Рейзвих, 51 (неспорт. поведение)
Сапогов, 90+ (неспорт. поведение)
Тюргашкин, 72 (грубая игра)
Удаления:
- -

 

По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl