20 августа 2009, 16:00
Ждем в гости московский "Спартак"
Между футбольными клубами "Торпедо" (Владимир) и "Спартак" (Москва) достигнута официальная договоренность о проведении во Владимире товарищеского матча 9 сентября 2009 года. Начало встречи в 18 часов.

Это стало возможно после того, как в календаре нашей команды возникла длительная пауза всвязи со снятием щелковского "Спартака". Руководство столичной команды обещает привести во Владимир основной состав за исключением тех игроков, которые будут задействованы в играх различных сборных.

"Спартак" (Москва) является одним из лидеров отечественного футбола, 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка чемпионов Содружества.