01 июня 2009, 17:00
Не стало Андрея Романова
ГУФК «ТОРПЕДО» (Владимир) с глубоким прискорбием сообщает, что 1 июня 2009 года на 54-ом году жизни скоропостижно скончался бывший нападающий владимирского «Торпедо», бывший начальник команды Андрей Николаевич Романов.

На протяжении долгих лет Андрей Николаевич верой и правдой служил владимирскому футболу. Любители этой игры навсегда запомнят его как игрока, проведшего ряд замечательных сезонов в родной команде. С 1991 года Андрей Николаевич находился на административной работе в клубе, занимая должность начальника команды.

Светлая память об Андрее Николаевиче Романове навсегда сохранится в наших сердцах.

ГУФК «ТОРПЕДО» (Владимир) выражает искренние соболезнования родным и близким Андрея Николаевича Романова.