eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
25 октября 2008, 16:00
Просмотров: 482
Печать
E-mail
Назначение судей на выездной матч в Костроме
28 октября владимирское "Торпедо" проведет свой предпоследний матч Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд зоны "Запад" второго дивизиона. Соперником наших футболистов станет костромской "Спартак". Поединок начнется в 18 часов на искусственном газоне стадиона "Урожай" в поселке Караваево, который расположен в 10 минутах езды от Костромы.

Встречу "Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир будет обслуживать судейская бригада в составе: Сараев Иван Владимирович (Санкт-Петербург), Дуденков Александр Викторович (Петрозаводск), Абусуев Рашид Алимгереевич (Санкт-Петербург). Инспектором назначен Александр Николаевич Златоверховников из Москвы.

Слушайте прямые включения на волнах "Русского радио - Владимир" по окончании первого тайма и по итогам матча.

Стоит напомнить, что владимирцы и костромичи провели между собой уже две игры в этом сезоне, и оба раза - в Кубке России и во встрече первого круга Первенства- победа была на стороне подопечных Евгения Евгеньевичя Дурнева с одинаковым счетом 1:0.

Основной конкурент "Торпедо" в борьбе за первое место -ФК "МВД России" (Москва) в этот день на выезде сыграет с "Текстильщиком" (Иваново). Одним из помощников главного арбитра данного матча станет владимирец Максим Гаврилин.

leon kelme mania sports fnl