05 декабря 2022, 12:30
Среди лучших
Традиционно в декабре подводятся итоги уходящего года. Сегодня мы знакомим вас с рейтингом лучших российских футболистов страны 2004 года рождения.
Отметим, что данный список составляется по личным впечатлениям команды «НА КАРАНДАШЕ» в сопровождении статистических данных.

Данный рейтинг не претендует на звание истины в последней инстанции, но очень интересен для болельщиков владимирского «Торпедо», в том числе.

Горбачёв Павел. ФК «Торпедо Владимир»
«Ещё одно открытие из Второй лиги. Первый раз заметили парня в «Строгино», но ничего выдающегося для себя не отметили. А вот во Второй лиге парень раскрылся с наилучшей стороны. Смело идёт в единоборства, умеет и любит начать атаки, обладает высоким интеллектом.
Думаем, что если не зимой, то уже летом 2023 года может пойти на повышение».

Моисеев Кирилл. ФК «Ростов»/ФК «Рубин»
«Ракетой ворвался в молодёжный футбол из владимирского «Торпедо».
В молодёжной лиге в 7 матчах забил 6 голов, отдал 3 голевые и в конце летнего ТО ушёл в аренду в главную команду ФК «Рубин». Будет интересно понаблюдать за универсальным футболистом атаки в весенней части, ну а пока добро пожаловать в наш список»!

xp ksw eQG4