16 января 2022, 23:00
Турнир в Иванове
В Иванове прошёл турнир по футболу в формате 8x8 среди ветеранов памяти Олега Крушина, в котором приняли участие 6 коллективов из Владимирской, Ивановской, Московской и Тверской областей и Республики Чувашия. Честь нашей области защищали ветераны «Торпедо».

На групповом этапе чёрно-белые победили хозяев соревнований со счётом 3:0 (отличились Евгений Дурнев и дважды Дмитрий Вязьмикин) и сыграли вничью 2:2 с командой из Твери.

А вот в полуфинале сильнее торпедовцев в серии пенальти оказались посланцы Чувашии. Во встрече за третье место ивановцы взяли у нашей команды реванш - 1:0.

Состав нашего коллектива: Алёшин, Петров, Носов, Свиридов, Канаев, Тараканов, Акимов, Дурнев, Путилин, Вязьмикин, Коробов.

Лучшим защитником турнира был признан Александр Акимов.