21 ноября 2021, 21:30
Встречи с врио Губернатора области
Александр Авдеев встретился с руководством спортивного комплекса «Торпедо» и футбольного клуба «Торпедо - Владимир».

2542 2 1
Вчера врио Губернатора области Александр Авдеев произвел осмотр спортивного комплекса «Торпедо».

В ходе визита Александр Александрович познакомился со спортивной инфраструктурой спортивного комплекса, условиями в которых занимаются воспитанники трех спортивных школ - СШОР по тяжелой атлетике имени П.В.Кузнецова, СШОР по самбо имени Е.В.Чичваркина и СШОР по футболу, высоко оценил спортивные победы воспитанников школ.

Совместно с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Игорем Игошиным, директором Департамента физической культуры и спорта Владимирской области Алексеем Сипачем, главой города Владимира Андреем Шохиным и руководством спортивного комплекса и футбольного клуба «Торпедо - Владимир» обсудили необходимость строительства многофункционального спортивного комплекса во Владимире, итоги выступления футбольного клуба «Торпедо - Владимир» и наметили перспективы его дальнейшего развития.

По вопросу строительства многофункционального спортивного комплекса во Владимире Департаменту физической культуры и спорта дано поручение в 2022 году осуществить разработку концепции спортивного объекта, который будет располагаться на переданном АО «ДОМ.РФ» земельном участке в районе Владимирского государственного университета.