08 октября 2021, 15:00
Просмотров: 418
Печать
Календарь соревнований Кубка РФС
Публикуем календарь финального турнира Всероссийских соревнований по футболу «Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ФНЛ-2» (мальчики до 15 лет, 2007 года рождения).

1 тур – 15 октября (пятница)
№1  10-00 «Академия  Ротор» Волгоград - «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург 
№2  12-00 «УОР-5» Московская область - «Новосибирск» Новосибирск
№3  14-00 «Академия Коноплева» Самарская область - «Иртыш» Омск
№4  16-00 «Торпедо-Владимир» Владимир - «Чертаново» Москва
 
2 тур – 16 октября (суббота)
№5  10-00 «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург - «УОР-5» Московская область 
№6  12-00 «Сахалин» Южно-Сахалинск - «Академия Ротор» Волгоград
№7  14-00 «Иртыш» Омск - «Торпедо-Владимир» Владимир
№8  16-00 «Академия» Краснодарский край - «Академия Коноплева» Самарская область
 
3 тур – 18 октября (понедельник)
№9    16-00 «УОР-5» Московская область - «Сахалин» Южно-Сахалинск  
№10  14-00 «Новосибирск» Новосибирск - «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург 
№11  12-00 «Торпедо-Владимир» Владимир - «Академия» Краснодарский край
№12  10-00 «Чертаново» Москва - «Иртыш» Омск
 
4 тур – 19 октября (вторник)
№13  16-00 «Сахалин» Южно-Сахалинск - «Новосибирск» Новосибирск
№14  14-00 «Академия Ротор» Волгоград - «УОР-5» Московская область
№15  12-00 «Академия» Краснодарский край - «Чертаново» Москва
№16  10-00 «Академия Коноплева» Самарская область - «Торпедо-Владимир» Владимир
 
5 тур – 21 октября (четверг)
№17  «Новосибирск» Новосибирск - «Академия Ротор» Волгоград 
№18  «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург - «Сахалин» Южно-Сахалинск 
№19  «Чертаново» Москва - «Академия Коноплева» Самарская область
№20  «Иртыш» Омск - «Академия» Краснодарский край
 
22 октября (пятница) - полуфинальные матчи
№21 10-00 1 место группы «А» - 2 место группы «В»
№22 12-00 1 место группы «В» - 2 место группы «А»
 
23 октября (суббота) - матчи за 5-10 места
№23 10-00 Матч за 9 место - 5 место группы «А» - 5 место группы «В»
№24 12-00 Матч за 7 место - 4 место группы «А» - 4 место группы «В»
№25 14-00 Матч за 5 место - 3 место группы «А» - 4 место группы «В»
 
24 октября (воскресенье)
№26  10-00 Матч за 3 место - проигравшие матчей №22 и №21
№27  12-00 ФИНАЛ - победители матчей №21 и №22