16 сентября 2021, 22:55
Об игре 11-го тура
В субботу, 18 сентября, в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» состоится матч ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона ФНЛ, в котором «Волна» (Нижегородская область) примет «Торпедо-Владимир».

Согласно Указа губернатора Нижегородской области о режиме повышенной готовности, на игру будет допущено не более 500 зрителей. Справки о вакцинации, о наличие антител и отрицательный анализ ПЦР при этой вместимости - НЕ ТРЕБУЮТСЯ!

Масочный режим, а также социальное дистанцирование остается обязательным условием посещения матча! Равно, как и замер температуры тела на входе.

Стоимость билетов - 150 рублей. Для пенсионеров - 100 рублей. Дети до 12 лет - бесплатно.

Стоимость матчевых программок - 50 рублей.

Каждому купившему билет - медицинская маска и свежий выпуск Газета Футбол-Хоккей НН в подарок!

Квота в сектор активной поддержки чёрно-белой дружины составит 50 билетов, которые также будут доступны в кассах.

Поддержи «ТОРПЕДО» на стадионе! Болей за наших у мониторов во время прямой трансляции!

Вперёд, «ТОРПЕДО»!