07 августа 2021, 22:05
Отмена матча
Футбольная Национальная Лига сообщает об отмене матча Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ «Чертаново»  -  «Торпедо-Владимир», который должен был состояться 7 августа.

otmena

Матч отменен в связи с неготовностью принимающего клуба к проведению игры в соответствии с требованиями законодательства и регламента соревнований в части обеспечения безопасности.

«Лигой получены документы официальных лиц матча, согласно которым были предприняты меры к исполнению норм безопасности, начало игры было задержано на час, но, к сожалению, принимающий клуб не смог их исполнить. В соответствии с регламентом соревнований матч был отменен. О ситуации извещен Российский футбольный союз, документы по матчу будут предоставлены для рассмотрения КДК РФС», - прокомментировал исполнительный директор Футбольной Национальной Лиги Иван Шабанов.