eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
31 июля 2021, 09:55
Просмотров: 1230
Печать
E-mail
"Торпедо" - "Енисей-2": анонс матча
В воскресенье состоятся поединки третьего тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона Футбольной Национальной Лиги сезона 2021 - 2022 годов. Во Владимире наш коллектив принимает ФК «Енисей-2».

Полная программа игрового дня выглядит следующим образом:
 
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Чертаново" Москва
"Торпедо-Владимир" - "Енисей-2" Красноярск
"Локомотив-Казанка" Москва - "Шинник" Ярославль
"Динамо-2" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Муром" - "Волна" Нижегородская область
 
Коллектив из Красноярска является дебютантом соревнований. В заявке «Енисея-2» почти все игроки являются воспитанниками красноярского футбола. Надежность в воротах обеспечивает Сергей Чепчугов, многоопытный вратарь, которого прекрасно знает вся футбольная страна по выступлениям за московский ЦСКА. А два игрока - Артём Акимов и Евгений Грачёв попали в заявку главной команды на участие в Олимп-Первенстве ФНЛ этого сезона.
 
В первом туре наш соперник на выезде забрал три очка в Дзержинске. По окончании матча с «Химиком» старший тренер «Енисея-2»» Артем Баранов прокомментировал ход игры:
 
- При таких погодных условиях, я думаю, обеим командам было тяжело играть. Что касается игры, то мы разбирали соперника по его недавнему кубковому матчу с «Волной», потому что «Химик» - тоже новая команда, и по ней было не так много информации. Наши ребята выполнили установку - перекрыли зоны, и те алгоритмы, которые наигрывал соперник, у него не проходили. Наверное, потому у нас и положительный результат, что не дали сыграть сопернику в ту игру, в которую «Химик» пытается играть.
 
- Насколько для вас был неожиданным быстрый гол вашей команды в этой встрече?
- Да. Быстрый гол был неожиданным. Установка была 15 - 20 минут сосредоточиться на обороне. Мы знали, что у «Химика» есть опытные игроки, команду возглавляет опытный тренер. У нас, если посмотреть заявку, из 18 футболистов 15 являются молодыми. Проблема была еще в том, что за полтора года это была всего лишь седьмая официальная игра. Мы ребят собрали совсем недавно, и ребята просто тренировались, без игр, не считая контрольных матчей с главной командой «Енисей». Конечно мы переживали, и у футболистов чувствовалось волнение. Надеюсь, от игры к игре будем прибавлять, потому что потенциал есть.
 
Красноярская футбольная команда «Енисей-2» победила и во втором своём матче на профессиональном уровне. В городе Долгопрудный «красно-синие» в рамках «ФНЛ-2» смогли обыграть местный «Олимп-Долгопрудный-2» со счётом 2:1. Голами у красноярцев отметились Канаплин и Ганус. Отметим, что именно Валерий Ганус на 90-ой минуте матча дальним ударом смог вывести «Енисей-2» вперёд не только в игре, но и в общей таблице.
 
«Львы» после второй подряд победы возглавляют вторую подгруппу группы 2 «ФНЛ-2».
С этим коллективом из Красноярска чёрно-белые ещё ни разу не встречались, зато в сезоне 2011 - 2012 годов бились со взрослыми «львами» из «Енисея».
 
3 мая 2011 года. Владимир. Стадион «Торпедо». 5500 зрителей.
Голы: В.Лешонок (2).
 
12 сентября 2011 года. Красноярск. Стадион «Центральный». 4000 зрителей.
Голы: И.Шевченко - С.Дубровин, М.Беляев.
 
26 апреля 2012 года. Владимир. МСА «Торпедо». 2700 зрителей.
Голы: А.Гацко (2), В.Малышев.

dubr

fnl2


 
 

leon kelme mania sports fnl