eng
Вы здесь:
youtube vk twitter instagram telegram facebook
Match Schedule: ФК Олимп-Долгопрудный | 2018-2019


Место Match Name Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 Тур 1 18.07.2018 18:00 ч Луки-Энергия (Великие Луки) - ФК Олимп-Долгопрудный0 - 0 Ничья
2 Тур 2 24.07.2018 18:00 ч ФК Олимп-Долгопрудный - Чертаново-21 - 1 Ничья
3 Тур 3 03.08.2018 18:00 ч ФК Муром - ФК Олимп-Долгопрудный3 - 1 Проиграл
5 Тур 5 17.08.2018 18:00 ч ФК Олимп-Долгопрудный - Текстильщик0 - 2 Проиграл
6 Тур 6 25.08.2018 18:00 ч Велес - ФК Олимп-Долгопрудный1 - 0 Проиграл
7 Тур 7 02.09.2018 18:00 ч ФК Олимп-Долгопрудный - ТОРПЕДО3 - 1 Выиграл
8 Тур 8 09.09.2018 18:00 ч Казанка (Москва) - ФК Олимп-Долгопрудный0 - 0 Ничья
9 Тур 9 14.09.2018 18:00 ч ФК Олимп-Долгопрудный - Днепр4 - 2 Выиграл
10 Тур 10 22.09.2018 18:00 ч Ленинградец (Лен.обл.) - ФК Олимп-Долгопрудный1 - 2 Выиграл
11 Тур 11 30.09.2018 18:00 ч ФК Олимп-Долгопрудный - Псков-7477 - 1 Выиграл
12 Тур 12 07.10.2018 18:00 ч ФК Коломна - ФК Олимп-Долгопрудный1 - 0 Проиграл
13 Тур 13 13.10.2018 18:00 ч ФК Олимп-Долгопрудный - Знамя Труда (Орехово-Зуево)2 - 1 Выиграл
14 Тур 14 21.10.2018 18:00 ч Чертаново-2 - ФК Олимп-Долгопрудный0 - 3 Выиграл
15 Тур 15 27.10.2018 18:00 ч ФК Олимп-Долгопрудный - ФК Муром1 - 1 Ничья
17 Тур 17 10.11.2018 18:00 ч Текстильщик - ФК Олимп-Долгопрудный1 - 0 Проиграл
18 Тур 18 06.04.2019 18:00 ч ФК Олимп-Долгопрудный - Велес1 - 0 Выиграл
19 Тур 19 13.04.2019 18:00 ч ТОРПЕДО - ФК Олимп-Долгопрудный1 - 0 Проиграл
20 Тур 20 19.04.2019 18:00 ч ФК Олимп-Долгопрудный - Казанка (Москва)2 - 3 Проиграл
21 Тур 21 26.04.2019 18:00 ч Днепр - ФК Олимп-Долгопрудный0 - 3 Выиграл
22 Тур 22 04.05.2019 18:00 ч ФК Олимп-Долгопрудный - Ленинградец (Лен.обл.)3 - 0 Выиграл
23 Тур 23 11.05.2019 18:00 ч Псков-747 - ФК Олимп-Долгопрудный1 - 0 Проиграл
24 Тур 24 19.05.2019 18:00 ч ФК Олимп-Долгопрудный - ФК Коломна4 - 0 Выиграл
25 Тур 25 26.05.2019 18:00 ч Знамя Труда (Орехово-Зуево) - ФК Олимп-Долгопрудный0 - 4 Выиграл
26 Тур 26 02.06.2019 18:00 ч ФК Олимп-Долгопрудный - Луки-Энергия (Великие Луки)2 - 0 Выиграл