eng
Вы здесь:
youtube sportrecs vk twitter instagram telegram tiktok facebook
Первенство России 2019-2020 годов.
Профессиональная футбольная лига. Группа "Запад"



 
Клуб
Игры
Очки
В
Н
П
Мячи
1 "Велес" Москва 16 36 11 3 2 34-13
2 "Долгопрудный" Долгопрудный 17 35 11 2 4 29-16
3 "Зенит-2" Санкт-Петербург 17 32 9 5 3 30-14
4 "ТОРПЕДО" Владимир 17 30 8 6 3 23-17
5 "Ленинградец" Ленинградская обл. 17 28 7 7 3 27-20
6 "Олимп" Химки 16 26 7 5 4 18-15
7 "Муром " Муром 16 24 7 3 6 31-23
8 "Родина" Москва 17 22 6 4 7 27-31
9 "Псков-747" Псков 16 21 6 3 7 15-26
10 "Локомотив-Казанка" Москва 16 17 4 5 7 26-27
11 "Знамя Труда" Орехово-Зуево 17 15 3 6 8 14-23
12 "Коломна" Коломна 17 15 4 3 10 15-24
13 "Луки-Энергия" Великие Луки 16 13 3 4 9 15-29
14 "Звезда" Санкт-Петербург 17 6  2 0 15 9-35


Шахматка

Велес   3-1 3-3
1-0
1-1 1-1 1-0 2-1 1-2 0-2
6-0
2-1 3-0 2-1 2-0 3-0
3-0
Долгопрудный 1-3   0-2
2-1
1-1 2-0 0-3 2-1 2-0
2-1
2-0 2-1 2-0 0-1
1-1
3-1
2-0
5-0
Зенит-2 3-3
0-1
2-0
1-2
  1-2
1-1
0-0 5-2 2-0 1-0 1-1 1-1 3-0 1-0 4-1 2-0
2-0
ТОРПЕДО 1-1 1-1 2-1
1-1
  4-2 0-1 0-0  2-4 3-2  2-1 0-0 1-0
0-1
1-1
2-0
1-0
2-1
Ленинградец  1-1 0-2 0-0 2-4   3-1
0-0
3-2 2-2 3-0
2-0
0-0
5-4
0-0
0-0
2-3 3-1 1-0
Олимп 0-1 3-0 2-5 1-0 1-3
0-0
  1-0  2-2 0-0 0-0
1-1
1-2
2-1
2-0 1-0 1-0
Муром 1-2 1-2 0-2 0-0 2-3 0-1   2-0
3-4
3-0 3-2 2-2 1-0
4-3
0-0
5-1
4-1
Родина 2-1 0-2
1-2
0-1 4-2 2-2 2-2 0-2
4-3
  2-1 2-3
1-5
1-2
2-1
0-0 1-1 3-1
Псков-747 2-0
0-6
0-2 1-1 2-3 0-3
0-2
0-0 0-3 1-2   2-1 3-2 1-0 0-0 2-1
1-0
Локомотив-Казанка 1-2 1-2 1-1 1-2 0-0
4-5
0-0
1-1
2-3 3-2
5-1
1-2   1-1 2-1 2-1 1-3
Знамя Труда 0-3 0-2 0-3 0-0 0-0
0-0
2-1
1-2
2-2 2-1
1-2
2-3 1-1   0-0
2-0
1-2 0-1
Коломна 1-2 1-0
1-1
0-1 0-1
1-0
3-2 0-2 0-1
3-4
0-0 0-1 1-2 0-0
0-2
  2-4 2-1
Луки-Энергия 0-2 1-3
0-2
1-4 1-1
0-2
1-3 0-1 0-0
1-5
1-1 0-0 1-2 2-1 4-2   2-0
Звезда 0-3
0-3
0-5 0-2
0-2
0-1
1-2
0-1 0-1 1-4 1-3 1-2
0-1
3-1 1-0 1-2 0-2  


torpedo 2019




Вязьмикин Дмитрий Владимирович dubrovin Глебов Евгений Александрович
ВЯЗЬМИКИН
Дмитрий Владимирович
главный тренер
ДУБРОВИН
Сергей Юрьевич
старший тренер
ГЛЕБОВ
Евгений Александрович
тренер по работе с вратарями



 
ВРАТАРИ
koveshnikov ivashov potepalov
КОВЕШНИКОВ
Артём Игоревич
ИВАШОВ
Максим Михайлович
ПОТЕПАЛОВ
Виталий Алексеевич

ЗАЩИТНИКИ
gladyshev zenin korbut
ГЛАДЫШЕВ
Андрей Андреевич
ЗЕНИН
Александр Сергеевич
КОРБУТ
Евгений Александрович
nedogoda perfilov protopopov
НЕДОГОДА
Александр Сергеевич
ПЕРФИЛОВ
Денис Олегович
ПРОТОПОПОВ
Леонид Алексевич

ПОЛУЗАЩИТНИКИ
bychkov zharov zinovich
БЫЧКОВ
Павел Игоревич
ЖАРОВ
Илья Олегович
ЗИНОВИЧ
Дмитрий Васильевич
zubavlenko myasnikov sass maksim
ЗУБАВЛЕНКО
Вадим Евгеньевич
МЯСНИКОВ
Александр Юрьевич
САСС
Максим Владимирович
tarakanov khokhlov chernukhin
ТАРАКАНОВ
Евгений Владимирович
ХОХЛОВ
Дмитрий Олегович
ЧЕРНУХИН
Дмитрий Сергеевич

НАПАДАЮЩИЕ
andreev asharin bakarov
АНДРЕЕВ
Никита Вячеславович
АШАРИН
Степан Вадимович
БАКАРОВ
Макар Сергеевич
  zabrodin kavyndikov kuzmenko
ЗАБРОДИН
Дмитрий Андреевич
КАВЫНДИКОВ
Кирилл Борисович
КУЗЬМЕНКО
Александр Игоревич



2019 год

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур
16 июля (вторник)

1."Олимп" Химки - "Псков-747" - 0:0
2."Ленинградец" Лен. область - "Родина" Москва - 2:2
4."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:2
5."Муром" - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 0:2
6."Долгопрудный" - "Звезда" Санкт-Петербург - 5:0

1-й тур
17 июля (среда)

3."Локомотив-Казанка" Москва - "Коломна" - 2:1

20 июля (суббота)
ОЛИМП - Кубок России 2019-2020 гг. 1/256 финала

"Строгино" Москва - "Родина" Москва - 2:3
"Квант" Обнинск - "Долгопрудный" Долгопрудный - 3:4
"Олимп" Химки - "Арарат" Москва - 2:3

21 июля (воскресенье)
ОЛИМП - Кубок России 2019-2020 гг. 1/256 финала

"Коломна" Коломна - "Сатурн" Раменское - 2:1

2-й тур
24 июля (среда)

8."Олимп" Химки - "Ленинградец" Лен. область - 1:3
9."Псков-747" - "Велес" Москва - 2:0
10."Звезда" Санкт-Петербург - "Торпедо-Владимир" - 0:1
11."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Долгопрудный" - 2:0
12."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" - 0:0
13."Коломна" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:0
14."Родина" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва - 2:3

28 июля (воскресенье).
ОЛИМП - Кубок России 2019-2020 гг. 1/128 финала

"Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки - 0:1
"Электрон" Великий Новгород - "Ленинградец" Лен.область - 0:1
"Красный СГАФКСТ" Смоленск - "Звезда" Санкт-Петербург - 5:0
"Рязань" Рязань - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0
"Торпедо-Владимир" - "Муром" Муром - 0:1
"Арарат" Москва - "Коломна" Коломна - 1:0
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Зоркий" Красногорск - 0:4
"Родина" Москва - "Велес" Москва - 0:2

3-й тур
1 августа (четверг)

15."Ленинградец" Лен. область - "Псков-747" - 3:0
16."Локомотив-Казанка" Москва - "Олимп" Химки - 0:0
17."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Родина" Москва - 2:1
18."Муром" - "Коломна" - 1:0
19."Долгопрудный" - "Луки-Энергия" Великие Луки - 3:1
20."Торпедо-Владимир" - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 2:1
21."Велес" Москва - "Звезда" Санкт-Петербург - 3:0

5 августа (понедельник)

ОЛИМП - Кубок России 2019-2020 гг. 1/64 финала
"Луки-Энергия" Великие Луки - "Ленинградец" Лен.область - 1:1, пенальти - 4:5
"Велес" Москва - "Красный СГАФКСТ" Смоленск - 2:1
"Муром" Муром - "Арарат" Москва - 2:3

4-й тур
9 августа (пятница)

22."Олимп" Химки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:2
23."Ленинградец" Лен. область - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:0
25."Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир" - 1:1
26."Коломна" - "Долгопрудный" - 1:0
27."Родина" Москва - "Муром" - 0:2
28."Псков-747" - "Звезда" Санкт-Петербург - 2:1

5-й тур
15 августа (четверг)

29."Локомотив-Казанка" Москва - "Псков-747" - 1:2

5-й тур
16 августа (пятница)

30."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Ленинградец" Лен. область - 0:0
31."Муром" - "Олимп" Химки - 0:1
32."Долгопрудный" - "Родина" Москва - 2:0
33."Торпедо-Владимир" - "Коломна" - 1:0
34."Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки - 2:0
35."Звезда" Санкт-Петербург - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 0:2

21 августа (среда)
ОЛИМП - Кубок России 2019-2020 гг. 1/32 финала

"Ленинградец" Лен. область - "Балтика" Калининград - 1:2
"Велес" Москва - "Торпедо" Москва - 2:2, доп.время - 1:1, пенальти - 5:6

6-й тур
23 августа (пятница)

36."Олимп" Химки - "Долгопрудный" - 3:0
38."Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:1
39."Луки-Энергия" Великие Луки - "Звезда" Санкт-Петербург - 2:0
41."Родина" Москва - "Торпедо-Владимир" - 4:2
42."Псков-747" - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 1:1

6-й тур
24 августа (суббота)

40."Коломна" - "Велес" Москва - 1:2

6-й тур
25 августа (воскресенье)

37."Ленинградец" Лен. область - "Муром" - 3:2

7-й тур
30 августа (пятница)

43."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" - 2:3
44."Муром" - "Локомотив-Казанка" Москва - 3:2
45."Долгопрудный" - "Ленинградец" Лен. область - 2:0
46."Торпедо-Владимир" - "Олимп" Химки - 0:1
47."Велес" Москва - "Родина" Москва - 1:2
48."Звезда" Санкт-Петербург - "Коломна" - 1:2
49."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Луки-Энергия" Великие Луки - 4:1

8-й тур
6 сентября (пятница)

50."Олимп" Химки - "Велес" Москва - 0:1
51."Ленинградец" Лен. область - "Торпедо-Владимир" - 2:4
52."Локомотив-Казанка" Москва - "Долгопрудный" - 1:2
53."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" - 2:2
54."Коломна" - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 0:1
55."Родина" Москва - "Звезда" Санкт-Петербург - 3:1
56."Псков-747" - "Луки-Энергия" Великие Луки -0:0

4-й тур
10 сентября (вторник)
24."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Велес" Москва - 3:3

9-й тур
13 сентября (пятница)

58."Долгопрудный" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0
63."Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" - 4:2

9-й тур
14 сентября (суббота)

57."Муром" - "Псков-747" - 3:0
61."Звезда" Санкт-Петербург - "Олимп" Химки - 0:1
62."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Родина" Москва - 1:0

9-й тур
15 сентября (воскресенье)

59."Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва - 2:1
60."Велес" Москва - "Ленинградец" Лен. область - 1:1

10-й тур
21 сентября (суббота)

64."Олимп" Химки - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 2:5
65."Ленинградец" Лен. область - "Звезда" Санкт-Петербург - 1:0
66."Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва - 1:2
67."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир" - 0:0
68."Муром" - "Долгопрудный" - 1:2
70."Псков-747" - "Коломна" - 1:0

10-й тур
22 сентября (воскресенье)
69."Родина" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:1

11-й тур
27 сентября (пятница)

71."Долгопрудный" - "Псков-747" - 2:0

11-й тур
28 сентября (суббота)

73."Велес" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0
74."Звезда" Санкт-Петербург - "Локомотив-Казанка" Москва - 3:1
75."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Ленинградец" Лен. область - 0:0
76."Луки-Энергия" Великие Луки - "Олимп" Химки - 0:1
77."Коломна" - "Родина" Москва - 0:0

11-й тур
29 сентября (воскресенье)

72."Торпедо-Владимир" - "Муром" - 0:0

12-й тур
5 октября (суббота)

78."Олимп" Химки - "Коломна" - 2:0.
79."Ленинградец" Лен. область - "Луки-Энергия" Великие Луки - 3:1.
80."Локомотив-Казанка" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 1:1.
81."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Звезда" Санкт-Петербург - 0:1.
82."Муром" - "Велес" Москва - 1:2.
83."Долгопрудный" - "Торпедо-Владимир" - 1:1
84."Псков-747" - "Родина" Москва - 1:2.

13-й тур
12 октября (суббота)
85."Велес" Москва - "Долгопрудный" - 3:1.
86."Звезда" Санкт-Петербург - "Муром" - 1:4.
87."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0.
88."Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:2.
89."Коломна" - "Ленинградец" Лен. область - 3:2.
90."Родина" Москва - "Олимп" Химки - 2:2.
91."Псков-747" - "Торпедо-Владимир" - 2:3

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 
18 октября (пятница)

93."Велес" Москва - "Псков-747" - 6:0.
98."Локомотив-Казанка" Москва - "Родина" Москва - 5:1.

14-й тур
19 октября (суббота)

92."Ленинградец" Лен. область - "Олимп" Химки - 0:0.
94."Торпедо-Владимир" - "Звезда" Санкт-Петербург - 2:1
95."Долгопрудный" - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 2:1.
96."Муром" - "Луки-Энергия" Великие Луки - 5:1.
97."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" - 2:0.

15-й тур 
26 октября (суббота)
99."Псков-747" - "Ленинградец" Лен. область - 0:2.
100."Олимп" Химки - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:1.
101."Родина" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1.
102."Коломна" - "Муром" - 3:4.
103."Луки-Энергия" Великие Луки - "Долгопрудный" - 0:2.
104."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Торпедо-Владимир" - 1:1
105."Звезда" Санкт-Петербург - "Велес" Москва - 0:3.

16-й тур
2 ноября (суббота)

106."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Олимп" Химки - 1:2.
107."Локомотив-Казанка" Москва - "Ленинградец" Лен. область - 4:5.
108."Звезда" Санкт-Петербург - "Псков-747" - 0:1.
109."Велес" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург 1:0.
110."Торпедо-Владимир" - "Луки-Энергия" Великие Луки - 2:0
11."Долгопрудный" - "Коломна" - 1:1.
112."Муром" - "Родина" Москва - 3:4.

17-й тур 
9 ноября (суббота)
114."Ленинградец" Лен. область - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:0.
116."Родина" Москва - "Долгопрудный" - 1:2.
117."Коломна" - "Торпедо-Владимир" - 1:0.
119."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Звезда" Санкт-Петербург - 2:0.

2020 год

Профессиональная футбольная Лига информирует о решении состоявшегося 17 марта 2020 года Бюро Исполкома Российского футбольного союза.
- В связи с угрозой распространения в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV), приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно  проведение всех спортивных соревнований по футболу, проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнования, организуемые/проводимые Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями.
Матчи ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2019/2020 во всех пяти территориальных группах проводиться в соответствующий период не будут.
- Ассоциация «ПФЛ» разделяет решение принятое Российским футбольным союзом, направленное на минимизацию рисков здоровью зрителей, спортсменов и работников клубов.
Просим футбольные клубы при осуществлении своей деятельности руководствоваться решениями РФС и ПФЛ. Дополнительная информация будет направлена руководителям каждого футбольного клуба, - отметил президент Профессиональной футбольной Лиги Андрей Соколов.

В среду, 1 апреля, состоялось заседание Бюро Исполкома РФС.
На нём были приняты следующие решения:
1. В связи с распространением в России короновирусной инфекции (2019-nCoV) и в целях реализации мероприятий по предупреждению ее распространения, Внести изменения в Постановление Бюро Исполкома РФС № 227 от 17 марта 2020 года, а именно:
Пункт 1 Постановления Бюро Исполкома РФС № 227 от 17 марта 2020 года изложить в следующей редакции:
"1. Приостановить с 17 марта 2020 года по 31 мая 2020 года включительно проведение всех спортивных соревнований по виду спорта "футбол" (включая все разновидности/дисциплины, за исключением спортивных соревнований по дисциплине "интерактивный футбол", проводимых в режиме online), проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнований, организуемых/проводимых Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями, ассоциациями и иными организациями, признающими главенство РФС в соответствии с главой 3 Устава РФС.".

О завершении сезона в ПФЛ
15 мая 2020 года в формате видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание Исполкома РФС, на котором были приняты следующие решения:
Досрочно завершить по состоянию на 17 марта 2020 года спортивный сезон Олимп Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019 - 2020 годов.
Все матчи, запланированные в период с 29 марта по 30 мая 2020 года ОТМЕНЕНЫ.

17-й тур 
29 марта (воскресенье)
115."Олимп" Химки - "Муром"
118."Луки-Энергия" Великие Луки - "Велес" Москва

18-й тур
5 апреля (воскресенье)

120."Долгопрудный" - "Олимп" Химки
121."Муром" - "Ленинградец" Лен. область
122."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва
123."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Псков-747"
124."Звезда" Санкт-Петербург - "Луки-Энергия" Великие Луки
125."Велес" Москва - "Коломна"
126."Торпедо-Владимир" - "Родина" Москва

19-й тур 
12 апреля (воскресенье)
127."Псков-747" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
128."Локомотив-Казанка" Москва - "Муром"
129."Ленинградец" Лен. область - "Долгопрудный"
130."Олимп" Химки - "Торпедо-Владимир"
131."Родина" Москва - "Велес" Москва
132."Коломна" - "Звезда" Санкт-Петербург
133."Луки-Энергия" Великие Луки - "Зенит-2" Санкт-Петербург

20-й тур
19 апреля (воскресенье)

134."Велес" Москва - "Олимп" Химки
135."Торпедо-Владимир" - "Ленинградец" Лен. область
136."Долгопрудный" - "Локомотив-Казанка" Москва
137."Муром" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
138."Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747"
139."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Коломна"
140."Звезда" Санкт-Петербург - "Родина" Москва

17-й тур 
22 апреля (среда)
113."Псков-747" - "Локомотив-Казанка" Москва

21-й тур
26 апреля (воскресенье)

141."Псков-747" - "Муром"
142."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный"
143."Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир"
144."Ленинградец" Лен. область - "Велес" Москва
145."Олимп" Химки - "Звезда" Санкт-Петербург
146."Родина" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург
147."Коломна" - "Луки-Энергия" Великие Луки

22-й тур
4 мая (понедельник)

148."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Олимп" Химки
149."Звезда" Санкт-Петербург - "Ленинградец" Лен. область
150."Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва
151."Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
152."Долгопрудный" - "Муром"
153."Коломна" - "Псков-747"
154."Луки-Энергия" Великие Луки - "Родина" Москва

23-й тур 
11 мая (понедельник)
155."Псков-747" - "Долгопрудный"
156."Муром" - "Торпедо-Владимир"
157."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва
158."Локомотив-Казанка" Москва - "Звезда" Санкт-Петербург
159."Ленинградец" Лен. область - "Зенит-2" Санкт-Петербург
160."Олимп" Химки - "Луки-Энергия" Великие Луки
161."Родина" Москва - "Коломна"

24-й тур 
18 мая (понедельник)
162."Коломна" - "Олимп" Химки
163."Луки-Энергия" Великие Луки - "Ленинградец" Лен. область
164."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Локомотив-Казанка" Москва
165."Звезда" Санкт-Петербург - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
166."Велес" Москва - "Муром"
167."Торпедо-Владимир" - "Долгопрудный"
168."Родина" Москва - "Псков-747"

25-й тур
24 мая (воскресенье)

169."Торпедо-Владимир" - "Псков-747"
170."Долгопрудный" - "Велес" Москва
171."Муром" - "Звезда" Санкт-Петербург
172."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Зенит-2" Санкт-Петербург
173."Локомотив-Казанка" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки
174."Ленинградец" Лен. область - "Коломна"
175."Олимп" Химки - "Родина" Москва

26-й тур 
30 мая (суббота)
176."Псков-747" - "Олимп" Химки
177."Родина" Москва - "Ленинградец" Лен. область
178."Коломна" - "Локомотив-Казанка" Москва
179."Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
180."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Муром"
181."Звезда" Санкт-Петернбург - "Долгопрудный"
182."Велес" Москва - "Торпедо-Владимир"