Вы здесь:
youtube vk twitter instagram telegram facebook
Первенство России 2016-2017 годов.
Профессиональная футбольная лига. Группа "Запад"


М
Клуб
Игры
Очки
В
Н
П
Мячи
1 "Динамо" Санкт-Петербург 26 64 20 4 2 63-19
2 "Долгопрудный" Долгопрудный 26 56 16 8 2 53-20
3 "Текстильщик" Иваново 26 52 15 7 4 49-23
4 "Динамо-2" Москва 26 43 13 4 9 38-25
5 "Спартак" Кострома 26 43 11 10 5 39-22
6 "Солярис" Москва 26 37 10 7 9 50-40
7 "ТОРПЕДО" Владимир 26 35 9 8 9 30-31
8 "Домодедово" Москва 26 33 9 6 11 21-32
9 ЦРФСО Смоленск 26 29 6 11 9 35-37
10 "Псков-747" Псков 26 28 6 10 10 18-31
11 "Строгино" Москва 26 23 5 8 13 18-42
12 "Коломна " Коломна 26 21 4 9 13 19-43
13 "Знамя Труда " Орехово-Зуево 26 16 4 4 18 15-47
14 "Волга" Тверь 26 16 4 4 18 14-50


torpedo 2016
Сидят (слева направо): Дмитрий Абызов, Илья Зинин, Александр Евгеньевич Акимов, Иван Каратыгин, Евгений Евгеньевич Дурнев,
Сергей Шалин, Евгений Александрович Глебов, Андрей Гладышев, Дмитрий Фаттахов.
Стоят (средний ряд, слева направо): Дмитрий Владимирович Вязьмикин, Дмитрий Зинович, Николай Вовк, Антон Алаев, Артём Ковешников, Вячеслав Граб, Антон Рудаков, Павел Втюрин, Александр Туршаков, Олег Александрович Глебов.
Стоят (верхний ряд, слева направо): Алексей Сергеевич Крючков, Александр Заикин, Андрей Маматюк, Александр Кузьменко, Алан Боллоев, Максим Громов, Иван Максимов, Андрей Овечкин, Андрей Евгеньевич Смирнов.


Календарь игр ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ
(второй дивизион, группа "Запад") и Кубка России
 
2016 год
 
15 июля (пятница)
Кубок России 2016 - 2017 гг. 1/256 финала
"Динамо-Старт" Кострома - "Текстильщик" Иваново - 1:3.       
"Череповец" Череповец - "Волга" Тверь - 3:2.       
"Чертаново" Москва - "Коломна" Коломна - 2:2, доп.время - 1:0.
 
16 июля (суббота)
Кубок России 2016 - 2017 гг. 1/256 финала
ФК "Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:2.
 
ПЕРВЫЙ КРУГ
 
1-й тур. 20 июля (среда).
1."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков - 2:2.
2."ЦРФСО" Смоленск - "Спартак" Кострома - 1:3.
3."Строгино" Москва - "Волга" Тверь - 1:0.
4."Солярис" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:2.
5."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:3.
6."Текстильщик" Иваново - "Динамо-2" Москва - 1:0.
7."Домодедово" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир - 3:1.
 
24 июля (воскресенье).
Кубок России 2016 - 2017 гг. 1/128 финала.
"ЦРФСО" Смоленск  - "Псков-747" Псков - 1:0.
"Звезда" Санкт-Петербург - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:1.  
"Витязь" Подольск - "Домодедово" Москва - 0:0, пенальти - 5:3.
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:1.
"Солярис" Москва - "Череповец" Череповец - 3:1.
"Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома - 3:1.       
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново" Москва - 1:0.     
"Калуга" Калуга - "Строгино" Москва - 5:1.
 
2-й тур. 28 июля (четверг).
8."Коломна" Коломна - "ЦРФСО" Смоленск - 1:3.
9."Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир" Владимир - 2:2.
10."Динамо-2" Москва - "Домодедово" Москва - 0:1.
11."Динамо-Санкт-Петербург" - "Текстильщик" Иваново - 3:2.
12."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0.
13."Волга" Тверь - "Солярис" Москва - 2:2.
14."Спартак" Кострома  - "Строгино" Москва - 1:0.
 
3-й тур. 3 августа (среда).
15."ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков - 0:1.
 
3-й тур. 4 августа (четверг).
16."Строгино" Москва - "Коломна" Коломна - 0:0.
17."Солярис" Москва - "Спартак" Кострома - 1:1.
18."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Волга" Тверь - 1:0.
19."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:0.
20."Домодедово" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:3.
21."Торпедо-Владимир" Владимир - "Динамо-2" Москва - 0:1.
 
7 августа (воскресенье).
Кубок России 2016 - 2017 гг. 1/64 финала.
"Текстильщик" Иваново - "Солярис" Москва - 1:0.
"Динамо-Санкт-Петербург" - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:0, доп.время - 0:1.
"Торпедо-Владимир" Владимир - "ЦРФСО" Смоленск - 0:1.
 
4-й тур. 11 августа (четверг).
22."Коломна" Коломна - "Солярис" Москва - 2:1.
23."ЦРФСО" Смоленск - "Строгино" Москва - 1:0.
24."Динамо-Санкт-Петербург" - "Торпедо-Владимир" Владимир - 1:0.
25."Долгопрудный" Долгопрудный - "Домодедово" Москва - 4:1.
26."Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново - 3:1.
27."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0.
28."Псков-747" Псков - "Динамо-2" Москва - 0:0.
 
5-й тур. 18 августа (четверг).
29."Строгино" Москва - "Псков-747" Псков - 2:0.
30."Солярис" Москва  - "ЦРФСО" Смоленск - 2:1.
31."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна - 1:0.
32."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома - 3:2.
33."Домодедово" Москва - "Волга" Тверь - 0:1.
34."Торпедо-Владимир" Владимир - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:1.
35."Динамо-2" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург" - 2:1.
 
24 августа (среда).
Кубок России 2016 - 2017 гг. 1/32 финала.
"Текстильщик" Иваново - "Химки" Химки - 0:1.
"ЦРФСО" Смоленск - "Шинник" Ярославль - 0:1.
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Тосно" Тосно - 0:1.
 
6-й тур. 25 августа (четверг).
38."Строгино" Москва - "Солярис" Москва - 0:0.
40."Волга" Тверь - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:1.
41."Спартак" Кострома - "Домодедово" Москва - 0:0.
42."Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург" - 1:1.
 
6-й тур. 28 августа (воскресенье).
36."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново - 3:3.
37."ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:2.
39."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-2" Москва - 2:0.
 
7-й тур. 1 сентября (четверг).
48."Динамо-2" Москва - "Волга" Тверь - 2:0.
 
7-й тур. 2 сентября (пятница).
43."Солярис" Москва - "Псков-747" Псков - 4:0.
44."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Строгино" Москва - 0:0.
45."Текстильщик" Иваново - "ЦРФСО" Смоленск - 1:1.
46."Домодедово" Москва - "Коломна" Коломна - 1:0.
47."Торпедо-Владимир" Владимир - "Спартак" Кострома - 1:0.
49."Динамо-Санкт-Петербург" - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:0.
 
8-й тур. 9 сентября (пятница).  
53."Солярис" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0.
56."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:1.
 
8-й тур. 10 сентября (суббота). 
50."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:0.
51."ЦРФСО" Смоленск - "Домодедово" Москва - 0:2.
54."Волга" Тверь - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:1.
55."Спартак" Кострома - "Динамо-2" Москва - 2:0.
 
8-й тур. 11 сентября (воскресенье).
52."Строгино" Москва - "Текстильщик" Иваново - 0:1.
 
9-й тур. 16 сентября (пятница).
58."Текстильщик" Иваново - "Солярис" Москва - 0:0.
 
9-й тур. 17 сентября (суббота).
57."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков - 0:0.
59."Домодедово" Москва - "Строгино" Москва - 0:0.
60."Торпедо-Владимир" Владимир - "ЦРФСО" Смоленск - 2:1.
62."Динамо-Санкт-Петербург" - "Спартак" Кострома - 3:3.
63."Долгопрудный" Долгопрудный - "Волга" Тверь - 2:0.
 
9-й тур. 18 сентября (воскресенье).
61."Динамо-2" Москва - "Коломна" Коломна - 1:1.
 
10-й тур. 25 сентября (воскресенье).
64."Коломна" Коломна - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:4.
65."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-2" Москва - 1:1.
66."Строгино" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:3.
68."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново - 0:2.
69."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:1.
 
10-й тур. 26 сентября (понедельник).
67."Солярис" Москва - "Домодедово" Москва - 2:3.
70."Псков-747" Псков - "Волга" Тверь - 1:0.
 
11-й тур. 1 октября (суббота).
75."Динамо-Санкт-Петербург" - "ЦРФСО" Смоленск - 3:1.
 
11-й тур. 2 октября (воскресенье).
72."Домодедово" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0.
73."Торпедо-Владимир" Владимир - "Солярис" Москва - 1:1.
76."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна - 1:1.
77."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома - 1:2.
 
11-й тур. 3 октября (понедельник).
71."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков - 1:1.
74."Динамо-2" Москва - "Строгино" Москва - 2:1.
 
12-й тур. 9 октября (воскресенье).
78."Коломна" Коломна - "Волга" Тверь - 1:1.
79."ЦРФСО" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный - 2:1.
80."Строгино" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:0.
82."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир" Владимир - 2:0.
 
12-й тур. 10 октября (понедельник).
81."Солярис" Москва - "Динамо-2" Москва - 2:0.
83."Текстильщик" Иваново - "Домодедово" Москва - 3:0.
84."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома - 1:0.
 
13-й тур. 16 октября (воскресенье).
85."Торпедо-Владимир" Владимир - "Текстильщик" Иваново - 0:0.
86."Динамо-2" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 4:0.
87."Динамо-Санкт-Петербург" - "Солярис" Москва - 2:1.
88."Долгопрудный" Долгопрудный - "Строгино" Москва - 3:1.
89."Волга" Тверь - "ЦРФСО" Смоленск - 0:0.
90."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна - 3:0.
 
13-й тур. 17 октября (понедельник).
91."Псков-747" Псков - "Домодедово" Москва - 0:1.
 
ВТОРОЙ КРУГ
 
14-й тур. 23 октября (воскресенье).
92."ЦРФСО" Смоленск - "Коломна" Коломна - 1:1.
93."Торпедо-Владимир" Владимир - "Псков-747" Псков - 1:2.
94."Домодедово" Москва - "Динамо-2" Москва - 0:0.
96."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:1.
98."Строгино" Москва - "Спартак" Кострома - 2:4.
 
14-й тур. 24 октября (понедельник).
95."Текстильщик" Иваново - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:4.
97."Солярис" Москва - "Волга" Тверь - 3:1.
 
15-й тур. 30 октября (воскресенье).
100."Коломна" Коломна - "Строгино" Москва - 2:0.
101."Спартак" Кострома - "Солярис" Москва - 2:2.
102."Волга" Тверь - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0.
103."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново - 2:0.
104."Динамо-Санкт-Петербург" - "Домодедово" Москва - 2:0.
 
15-й тур. 31 октября (понедельник).
99."Псков-747" Псков - "ЦРФСО" Смоленск - 0:0.
105."Динамо-2" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир - 1:0.
 
16-й тур. 6 ноября (воскресенье).
107."Строгино" Москва - "ЦРФСО" Смоленск - 0:0.
108."Динамо-2" Москва - "Псков-747" Псков - 2:0.
109."Торпедо-Владимир" Владимир - "Динамо-Санкт-Петербург" - 1:3.
110."Домодедово" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:1.
111."Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь - 1:0.
112."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома - 0:3
(-:+, матч не состоялся из-за неготовности футбольного поля).
 
16-й тур. 7 ноября (понедельник).
106."Солярис" Москва - "Коломна" Коломна - 6:0.
 
2017 год
 
17-й тур. 2 апреля (воскресенье)
119."Динамо-Санкт-Петербург" - "Динамо-2" Москва - 1:0.
 
17-й тур. 3 апреля (понедельник)
113."Псков-747" Псков - "Строгино" Москва - 1:1.
114."ЦРФСО" Смоленск - "Солярис" Москва - 2:2.
118."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир" Владимир - 4:0.
 
18-й тур. 9 апреля (воскресенье)
120."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна - 2:0.
121."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ЦРФСО" Смоленск - 3:3.
123."Динамо-Санкт-Петербург" - "Псков-747" Псков - 2:0.
124."Динамо-2" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 2:3.
125."Торпедо-Владимир" Владимир - "Волга" Тверь - 4:0.
126."Домодедово" Москва - "Спартак" Кострома - 0:0.
 
18-й тур. 10 апреля (понедельник).
122."Солярис" Москва - "Строгино" Москва - 3:0.
 
19-й тур. 16 апреля (воскресенье).
128."Строгино" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1.
129."ЦРФСО" Смоленск - "Текстильщик" Иваново - 0:3.
130."Коломна" Коломна - "Домодедово" Москва - 1:1.
131."Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:0.
132."Волга" Тверь - "Динамо-2" Москва - 0:6.
133."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-Санкт-Петербург" - 1:1.
 
19-й тур. 17 апреля (понедельник).
127."Псков-747" Псков - "Солярис" Москва - 0:1.
 
20-й тур. 22 апреля (суббота).
134."Торпедо-Владимир" Владимир - "Коломна" Коломна - 2:1.
135."Домодедово" Москва - "ЦРФСО" Смоленск - 0:2.
138."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков - 2:0.
139."Динамо-Санкт-Петербург" - "Волга" Тверь - 4:0.
136."Текстильщик" Иваново - "Строгино" Москва - 5:0.
140."Динамо-2" Москва - "Спартак" Кострома - 0:1.
 
20-й тур. 23 апреля (воскресенье).
137."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Солярис" Москва - 1:2.
 
17-й тур. 26 апреля (среда).
115."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0.
116."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново - 0:1.
117."Волга" Тверь - "Домодедово" Москва - 0:0.
 
21-й тур. 30 апреля (воскресенье).
141."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0.
143."Строгино" Москва - "Домодедово" Москва - 1:0.
144."ЦРФСО" Смоленск - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:2.
145."Коломна" Коломна - "Динамо-2" Москва - 0:2.
146."Спартак" Кострома - "Динамо-Санкт-Петербург" - 1:2.
147."Волга" Тверь - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:3.
 
21-й тур. 1 мая (понедельник).
142."Солярис" Москва - "Текстильщик" Иваново - 1:4.
 
22-й тур. 6 мая (суббота).
152."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0.
 
22-й тур.  7 мая (воскресенье).
148."Динамо-Санкт-Петербург" - "Коломна" Коломна - 1:0.
149."Динамо-2" Москва - "ЦРФСО" Смоленск - 2:1.
150."Торпедо-Владимир" Владимир - "Строгино" Москва - 0:0.
151."Домодедово" Москва - "Солярис" Москва - 3:2
(матч был прерван после первого тайма при счёте 1:2, доигран 18 мая).
153."Волга" Тверь - "Псков-747" Псков - 2:0.
154."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома - 1:1.
 
23-й тур. 14 мая (воскресенье).
156."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Домодедово" Москва - 1:0.
158."Строгино" Москва - "Динамо-2" Москва - 1:3.
159."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-Санкт-Петербург" - 3:2.
160."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:2.
161."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь - 4:0.
 
23-й тур. 15 мая (понедельник).
155."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново - 1:4.
157."Солярис" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир - 6:1.
 
24-й тур. 21 мая (воскресенье).
162."Волга" Тверь - "Коломна" Коломна - 0:1.
163."Долгопрудный" Долгопрудный - "ЦРФСО" Смоленск - 2:2.
164."Динамо-Санкт-Петербург" - "Строгино" Москва - 5:0.
165."Динамо-2" Москва - "Солярис" Москва - 1:0.
166."Торпедо-Владимир" Владимир - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1.
167."Домодедово" Москва - "Текстильщик" Иваново - 0:4.
168."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков - 0:0.
 
25-й тур. 28 мая (воскресенье).
169."Домодедово" Москва - "Псков-747" Псков - 2:0.
170."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир" Владимир - 1:1.
172."Солярис" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург" - 3:6.
173."Строгино" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 3:5.
174."ЦРФСО" Смоленск - "Волга" Тверь - 6:0.
175."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома - 1:3.
 
25-й тур. 29 мая (понедельник).
171."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-2" Москва - 2:5.
 
26-й тур. 4 июня (воскресенье).
176."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна - 2:0.
177."Спартак" Кострома - "ЦРФСО" Смоленск - 1:1.
178."Волга" Тверь - "Строгино" Москва- 2:3.
179."Долгопрудный" Долгопрудный - "Солярис" Москва - 5:1.
180."Динамо-Санкт-Петербург" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 4:0.
181."Динамо-2" Москва - "Текстильщик" Иваново - 1:4.
182."Торпедо-Владимир" Владимир - "Домодедово" Москва - 4:0.