Печать

Second League

КАЛЕНДАРЬ ИГР
Первенства России по футболу среди команд клубов
Второй Лиги 
(группа 2, подгруппа 2)
 
Сезон 2022 - 2023 годов

 ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 15 июля (пятница)
"Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 5:0
1-й тур    16 июля (суббота)
"Химик" Дзержинск - "Спартак" Кострома - 3:0 (+:-)
"Динамо-2" Москва - "Торпедо-Владимир" - 2:1
"Муром" - "Текстильщик" Иваново - 1:2
1-й тур. 17 июля (воскресенье)
"Торпедо Москва-2"- "Тверь" - 0:0
 
2-й тур. 22 июля (пятница)
"Спартак" Кострома - "Динамо-2" Москва - 2:0
2-й тур. 24 июля (воскресенье)
"Динамо-Вологда" - "Торпедо Москва-2" - 1:2
"Тверь" - "Химик" Дзержинск - 2:0
"Торпедо-Владимир" - "Чертаново" Москва - 1:2
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" - 0:0
 
3-й тур. 30 июля (суббота)
"Химик" Дзержинск - "Динамо-Вологда" - 3:1
"Динамо-2" Москва - "Тверь" - 2:0
"Муром" - "Торпедо-Владимир" - 5:0
"Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:1

3-й тур. 31 июля (воскресенье)
"Чертаново" Москва - "Спартак" Кострома - 1:2
 
4-й тур. 5 августа (пятница)
"Торпедо Москва-2" - "Химик" Дзержинск - 0:0

4-й тур. 6 августа (суббота)     
"Динамо-Вологда" - "Динамо-2" Москва - 3:0
"Тверь" - "Чертаново" Москва - 0:2
"Спартак" Кострома - "Муром" - 0:2
"Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир" - 4:0
 
5-й тур. 10 августа (среда)
"Чертаново" Москва - "Динамо-Вологда" - 2:2
"Динамо-2" Москва - "Торпедо Москва-2" - 2:3
"Муром" - "Тверь" - 1:0
"Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома - 2:2
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир" - 0:3
 
6-й тур. 14 августа (воскресенье)
"Динамо-Вологда" - "Муром" - 3:2
"Торпедо Москва-2" - "Чертаново" Москва - 3:1
"Тверь" - "Текстильщик" Иваново - 0:3
"Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:2
6-й тур. 15 августа (понедельник) 
"Химик" Дзержинск - "Динамо-2" Москва - 0:1
 
7-й тур. 21 августа (воскресенье)
"Текстильщик" Иваново - "Динамо-Вологда" - 3:0
"Муром" - "Торпедо Москва-2" - 5:0
"Чертаново" Москва - "Химик" Дзержинск - 1:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Тверь" - 1:5
"Торпедо-Владимир" - "Спартак" Кострома - 0:0
 
8-й тур. 27 августа (суббота)
"Динамо-Вологда" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0
"Торпедо Москва-2" - "Текстильщик" Иваново - 0:5
"Химик" Дзержинск - "Муром" - 1:2
"Торпедо-Владимир" - "Тверь"- 1:0
 
8-й тур. 28 августа (воскресенье)
"Динамо-2" Москва - "Чертаново" Москва - 1:3

9-й тур. 4 сентября (воскресенье)
"Торпедо-Владимир" - "Динамо-Вологда" - 2:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо Москва-2" - 2:1
"Текстильщик" Иваново - "Химик" Дзержинск - 2:1
"Муром" - "Динамо-2" Москва - 2:0
"Спартак" Кострома - "Тверь" - 1:3
 
10-й тур. 10 сентября (суббота)
"Динамо-Вологда" - "Спартак" Кострома - 3:2
"Торпедо Москва-2" - "Торпедо-Владимир" - 1:2
"Химик" Дзержинск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0
"Динамо-2" Москва - "Текстильщик" Иваново - 4:1
"Муром" - "Чертаново" Москва - 4:2
 
11-й тур. 18 сентября (воскресенье)
"Динамо-Вологда" - "Тверь" - 1:0
"Спартак" Кострома - "Торпедо Москва-2" - 1:2
"Торпедо-Владимир" - "Химик" Дзержинск - 2:1
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-2" Москва - 1:2
"Текстильщик" Иваново - "Чертаново" Москва - 2:0
              
ВТОРОЙ КРУГ 
 
12-й тур. 22 сентября (четверг)
"Торпедо Москва-2" - "Динамо-Вологда" - 0:2
"Химик" Дзержинск - "Тверь" - 1:1
"Динамо-2" Москва - "Спартак" Кострома - 3:5
"Чертаново" Москва - "Торпедо-Владимир" - 0:1
"Муром" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0
 
13-й тур. 26 сентября (понедельник)
"Динамо-Вологда" - "Химик" Дзержинск - 0:0
"Тверь" - "Динамо-2" Москва - 2:0
"Спартак" Кострома - "Чертаново" Москва - 4:0.
"Торпедо-Владимир" - "Муром" - 1:4
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново - 0:1.
 
 14-й тур. 1 октября (суббота)
"Чертаново" Москва - "Тверь" - 0:0
 14-й тур. 2 октября (воскресенье)
"Динамо-2" Москва - "Динамо-Вологда" - 2:1
"Химик" Дзержинск - "Торпедо Москва-2" - 1:0
"Муром" - "Спартак" Кострома - 1:0
 
15-й тур. 8 октября (суббота)
"Динамо-Вологда" - "Чертаново" Москва - 0:3
"Торпедо Москва-2" - "Динамо-2" Москва - 0:0
"Тверь" - "Муром" - 0:0
"Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново - 1:0
"Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:1
 
16-й тур. 15 октября (суббота)
"Муром" - "Динамо-Вологда" - 1:0
"Динамо-2" Москва - "Химик" Дзержинск - 1:1
"Текстильщик" Иваново - "Тверь" - 2:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома - 1:1

16-й тур. 16 октября (воскресенье)
"Чертаново" Москва - "Торпедо Москва-2" - 2:1
 
17-й тур. 19 октября (среда)
"Динамо-Вологда" - "Текстильщик" Иваново - 0:3
"Химик" Дзержинск - "Чертаново" Москва - 1:6
"Тверь" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0
"Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир" - 2:1
 
17-й тур. 20 октября (четверг)
"Торпедо Москва-2" - "Муром" - 1:0.

18-й тур. 24 октября (понедельник)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Вологда" - 1:2
"Текстильщик" Иваново - "Торпедо Москва-2" - 0:0
"Муром" - "Химик" Дзержинск - 0:0
"Чертаново" Москва - "Динамо-2" Москва - 2:2
"Тверь" - "Торпедо-Владимир" - 1:2
  
19-й тур. 29 октября (суббота)
"Торпедо Москва-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1
 
19-й тур. 30 октября (воскресенье)
"Динамо-Вологда"  - "Торпедо-Владимир" - 1:0
"Химик" Дзержинск - "Текстильщик" Иваново - 1:0
"Динамо-2" Москва - "Муром" - 0:2
"Тверь" - "Спартак" Кострома - 0:2
 
20-й тур. 5 ноября (суббота)
"Спартак" Кострома - "Динамо-Вологда" - 0:0.
"Торпедо-Владимир" - "Торпедо Москва-2" - 0:0.
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Химик" Дзержинск - 2:2.
"Текстильщик" Иваново - "Динамо-2" Москва - 3:1.
 
20-й тур. 6 ноября (воскресенье)
"Чертаново" Москва - "Муром" - 2:1.

21-й тур. 9 ноября (среда)
"Тверь" - "Динамо-Вологда" - 4:0.
"Торпедо Москва-2" - "Спартак" Кострома  - 1:1.
"Химик" Дзержинск - "Торпедо-Владимир" - 2:3.
"Динамо-2" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:1.
"Чертаново" Москва - "Текстильщик" Иваново - 1:0.
 
22-й тур. 13 ноября (воскресенье)
"Тверь" - "Торпедо Москва-2" - 1:3.
"Спартак" Кострома - "Химик" Дзержинск - 1:0.
"Торпедо-Владимир" - "Динамо-2" Москва - 1:3.
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва - 0:3.
"Текстильщик" Иваново - "Муром" - 2:0.
 
Календарь Второго этапа составляется Администрацией ФНЛ по итогам Первого этапа. 

Расписание игровых дней 2-ого этапа Первенства России по футболу среди команд Второй лиги
сезона 2022 - 2023 годов в группе 2.
 
Подгруппа 2 «А»
1-й тур. 2 апреля 2023 года
2-й тур. 8 апреля 2023 года
3-й тур. 15 апреля 2023 года
4-й тур. 22 апреля 2023 года
5-й тур. 29 апреля 2023 года
6-й тур. 5 мая 2023 года
7-й тур. 10 мая 2023 года
8-й тур. 15 мая 2023 года
9-й тур. 21 мая 2023 года
10-й тур. 28 мая 2023 года
11-й тур. 4 июня 2023 года
12-й тур. 10 июня 2023 года

Second League

verkh
 

 FONBET Кубок России по футболу

 31 августа (среда)
"Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0
 
14 сентября (среда)
"Муром" - "Торпедо-Владимир" - 0:0, пенальти 1:3

5 октября (среда)
"Торпедо-Владимир" - "Акрон" Тольятти - 0:1

niz