eng

Во второй раз за два месяца владимирское «Торпедо», отправляется в Нижний Новгород на встречу с «Волной» из Нижегородской области.
Торпедовские даТы: 16 - 17 сентября Сегодня рассказ о событиях 16 и 17 сентября в торпедовской истории.
В субботу, 18 сентября, в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» состоится матч ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона ФНЛ, в котором «Волна» (Нижегородская область) примет «Торпедо-Владимир».
Торпедовские даТы: 15 сентября 15 сентября. И наш рассказ о событиях этого дня в торпедовской истории.
С Днём Рождения! Сегодня отметил свой День Рождения голкипер нашего коллектива Владислав Куликов!
Очередное противостояние владимирского "Торпедо" и ФК "Муром" принесло трудовую победу чёрно-белому коллективу.
14 сентября. Самое время рассказать о событиях этого дня в торпедовской истории.
Ссылка на трансляцию сегодняшнего матча «Торпедо» (Владимир) с коллективом из Мурома доступна в соответствующем разделе нашего сайта.
"Торпедо" - "Муром": анонс матча Владимирское дерби. "Торпедо" - "Муром". Это главная для интрига из всех встреч десятого тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона ФНЛ. Владимир. 14 сентября. Стадион "Торпедо". 18.00.
Торпедовские даТы: 13 сентября Продолжаем знакомить наших болельщиков с историческими датами владимирского «Торпедо». На сей раз речь о событиях 13 сентября.
"Торпедо" - "Муром": информация для болельщиков Во вторник, 14 сентября, состоятся поединки очередного тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона Футбольной Национальной Лиги сезона 2021 - 2022 годов. Во Владимире наш коллектив принимает ФК «Муром».Начало встречи - в 18.00.
Торпедовские даТы: 10 - 12 сентября Сегодня рассказ о событиях 10 - 12 сентября в торпедовской истории.
С Днём рождения! Сегодня отмечает свой День Рождения капитан владимирского «Торпедо» Александр Мясников! Руководство, тренеры, административный штаб, партнёры по коллективу и болельщики поздравляют Александра с этим праздником и желают ему семейного благополучия, отличного здоровья, счастья и радости!!!
У нас все разбираются в футболе и любят вкусно поесть. Футбольный клуб "Торпедо-Владимир" и Пиццерия Папа Джонс (Владимир) предлагают совместить приятное с полезным! Все подробности можно найти на наших аккаунтах в Instagram и ВКонтакте.

Страница не найдена

Возможно она была удалена!

Пожалуйста, нажмите сюда, чтобы вернуть на домашнюю страницу или воспользуйтесь поиском.

Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Следующий матч

Элитный раунд. 2 тур
23 сентября 2021 года. 18:00