eng
Вы здесь:
youtube vk twitter instagram telegram facebook

75
1 июля Футбольный клуб «Торпедо» (Владимир) всей командой проголосовал на общенародном голосовании по поправкам к Конституции.
Исполнили свой гражданский долг Футболисты и сотрудники ФК "Торпедо-Владимир" приняли участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации и таким образом проявили свою гражданскую позицию.
 С Днём Рождения! Сегодня отмечает свой День рождения Президент МФФ "Золотое кольцо", член Исполкома РФС Алексей Александрович Комаров.
На нашем сайте есть раздел «Все торпедовцы», в котором мы постарались собрать информацию о тех людях, которые играли за нашу команду или работали в ней на тренерских и административных должностях.
Из года 2011 в год 2020 1 июня в День защиты детей мы вспомнили год 2011. Наш клуб совместно с торговой маркой Kinder компании «Ферреро» объявили тогда конкурс среди юных поклонников владимирского «Торпедо» - «Выведи капитана на поле».
С Днём Рождения! Сегодня отмечает свой День Рождения заместитель директора по безопасности владимирского «Торпедо» Дмитрий Александрович Сапожков!
Игроки команды футбольного клуба "Торпедо-Владимир" возобновили тренировки после трех месяцев самоизоляции. В какой физической форме находятся игроки и какие изменения произошли в составе команды?
Чёрно-белое будущее. Владимирские торпедовцы после самоизоляции вернулись к тренировкам. В каком составе? Когда и с кем первый матч? Что со стадионом "Торпедо" и с финансированием команды?
Степан Ашарин покинул "Торпедо" Степан Ашарин покинул расположение владимирского "Торпедо".
Добро пожаловать в "Торпедо", Дмитрий! Первым новичком «Торпедо-Владимир» стал полузащитник Дмитрий Калабухов.
20 октября 2019, 10:10
К 90-летию Льва Яшина
РФС, РПЛ, ФНЛ и ПФЛ проводят совместную программу праздничных мероприятий в честь 90-летнего юбилея со дня рождения легендарного отечественного вратаря Льва Ивановича Яшина...

yashin 2Перед матчем «Динамо» (Москва) - «Краснодар» возле стадиона состоялось церемония возложения цветов к памятнику лучшему вратарю ХХ века. Также перед матчем прошла автограф-сессия динамовских ветеранов футбола - Александра Викторовича Уварова и Владимира Михайловича Пильгуя - двух вратарей, которые в разное время выступали за бело-голубых. На матче «Динамо» - «Краснодар» присутствовали родственники выдающегося футболиста - дочь Льва Ивановича Яшина - Ирина Яшина - и внук Василий Фролов, которые произвели символический удар по мячу. Перед началом встречи дети, сопровождающие команды, а также вратари «Динамо» и «Краснодара», вышли на поле в кепках.

Матчи ближайших туров РПЛ, ФНЛ и ПФЛ по решению Исполкома РФС будут посвящены памяти Льва Яшина. Встречи начнутся с торжественного объявления заслуг и регалий легендарного вратаря, а также с видеоролика в честь его юбилея.
22 октября в 12:00 ветераны отечественного футбола соберутся на Ваганьковском кладбище и возложат цветы на могилу Льва Яшина. В траурном мероприятии ожидается участие представителей действующих членов сборной России по футболу.
В 15:30 в манеже ЦСКА пройдет товарищеский матч «Динамо» - «Сборная страны» с участием звёзд отечественного футбола разных лет, в числе которых Ринат Дасаев и Андрей Тихонов. Ворота «Динамо» будет защищать внук Льва Яшина - Василий Фролов.

Александр Дюков, президент РФС:
- Лев Иванович Яшин -  легенда не только отечественного, но и всего мирового спорта. Он навсегда остался в истории футбола, внёс огромный вклад в его популяризацию. Имя Яшина и сегодня известно любителям футбола во всем мире. Мы гордимся тем, что Лев Иванович представлял на поле нашу страну. Нам важно ценить и чтить своих героев, которые стали примерами для целых поколений спортсменов.

Сергей Прядкин, президент РПЛ:
- 22 октября исполняется 90 лет со дня рождения великого вратаря Льва Ивановича Яшина. Его имя давно стало символом отечественного футбола.
Беззаветная преданность Льва Ивановича нашей любимой игре, настоящий профессионализм и искренняя человечность являются достойным примером для подражания. Лев Иванович Яшин навсегда остаётся в наших сердцах как один из лучших футболистов мира, вратарь-новатор, душа команды.

Игорь Ефремов, президент ФНЛ:
- В истории советского и российского футбола было немало ярких личностей, настоящих звезд. Но имя Льва Ивановича Яшина звучит особенно громко и вписано золотыми буквами в книгу славы не только отечественного, но и мирового футбола. Неслучайно именно Лев Иванович стал единственным в истории вратарем, удостоенным «Золотого мяча» лучшему футболисту Европы. И неслучайно его именем названы награды лучшему вратарю чемпионата мира, а с этого года и лучшему вратарю планеты. В ближайшие дни мы чествуем нашего великого вратаря и вспоминаем о самых ярких страницах его биографии. Потому что никакие свершения и победы невозможны без уважения к собственной истории.

Андрей Соколов, президент ПФЛ:
- Лев Иванович - это гордость отечественного футбола. Блистательные победы сборной СССР не состоялись бы без Яшина. Он долгие годы достойно представлял нашу страну и до сих пор остается одним из самых известных и узнаваемых футболистов в мире. Величие Льва Ивановича неоспоримо. Человеческие качества Яшина могут служить примером для спортсменов и болельщиков. Мы все должны его помнить и равняться на легендарную личность.

Последние твиты

Следующий матч

Товарищеский матч.
__ ___________ 2020 года. __:__
г. _________. Стадион "_______"

torpedo 150 VS
ТОРПЕДО
(Владимир)

Превью |  Онлайн

Предыдущий матч

Товарищеский матч.
18 марта 2020 года.
Турция.
Стадион Miracle Football Center.

torpedo 150 0 : 1
novo