Следующий матч:
ФОНБЕТ -
Первенство России
15 тур
27 октября 2017
Локомотив-Казанка
Москва
ТОРПЕДО
Владимир
"Сапсан-Арена"
Начало в 19:00
Превью | Онлайн
Предыдущий матч:
ФОНБЕТ -
Первенство России
14 тур
20 октября 2017
ТОРПЕДО
Владимир
Долгопрудный
Долгопрудный
1
2
Протокол и отчет
Фото
| Видео | Программка
БОМБАРДИРЫ

Илья
Зинин

7
Алексей Баев 7
Александр Заикин 2
Иван Каратыгин 2
Сергей Шалин 2
Александр Недогода 1
Андрей Гладышев 1
Сергей Дрягин 1
НАКАЗАНИЯ

Игрок ЖК КК
С.Дрягин 4  
А. Баев 3  
С. Шалин 3  
Д. Белов 2  
Ф. Харин 2  
И.Родионов 2  
А.Недогода 2  
А. Туршаков 2  
А.Гладышев 2  
А. Боллоев 1  
А. Рудаков 1  
И.Каратыгин 1  
Р.Пуков 1  
И.Зинин 1  
*пропускает следующий матч

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ

Главная / Программы / Сезон - 2016/2017

 

Программы - 2016/2017

1 тур 19 июля 2017 ТОРПЕДО - Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Кубок России. 1/128 финала 24 июля 2017 Динамо (Кострома) - ТОРПЕДО
2 тур 27 июля 2017 Долгопрудный (Долгопрудный) - ТОРПЕДО
3 тур 3 августа 2017 ТОРПЕДО - Локомотив-Казанка (Москва)
Кубок России. 1/64 финала 7 августа 2017 Текстильщик (Иваново) - ТОРПЕДО
4 тур 11 августа 2017 Велес (Москва) - ТОРПЕДО:
программа не выпускалась
5 тур 18 августа 2017 ТОРПЕДО - Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Кубок России. 1/32 финала 23 августа 2017 ТОРПЕДО - Олимпиец (Нижний Новгород)
6 тур 27 августа 2017 Луки-Энергия (Великие Луки)
7 тур 1 сентября 2017 ТОРПЕДО - Спартак (Кострома)
8 тур 8 сентября 2017 ТОРПЕДО - Коломна (Коломна)
9 тур 16 сентября 2017 Чертаново (Москва) - ТОРПЕДО
10 тур 22 сентября 2017 ТОРПЕДО - Псков-747 (Псков)
11 тур 30 сентября 2017 Муром (Муром) - ТОРПЕДО
12 тур 6 октября 2017 ТОРПЕДО - Текстильщик (Иваново)
13 тур 13 октября 2017 ЦРФСО (Смоленск) - ТОРПЕДО
14 тур 20 октября 2017 ТОРПЕДО - Долгопрудный (Долгопрудный)

 

Программы матчей первенства МФФ "Золотое кольцо"
с участием "Торпедо-м-СШОР" (Владимир)

12 мая 2017 МФК "Рыбинск" - "Торпедо-м-СШОР"
24 мая 2017 "Шинник-м" - "Торпедо-м-СШОР"
14 июня 2017 "Торпедо-м-СШОР" - "Волга-1908"
21 июня 2017 "СДЮСШОР-Вологда" - "Торпедо-м-СШОР"
28 июня 2017 "Торпедо-м-СШОР" - "СШОР-Волга"
5 июля 2017 "Торпедо-м-СШОР" - "Череповец"
12 июля 2017 "Факел" - "Торпедо-м-СШОР"
19 июля 2017 "Торпедо-м-СШОР" - "Динамо-СТАРТ"
9 августа 2017 "Торпедо-м-СШОР" - МФК "Рыбинск"
24 августа 2017 "Торпедо-м-СШОР" - "СДЮСШОР-Вологда"
30 августа 2017 "Торпедо-м-СШОР" - "Текстильщик-м"
13 сентября 2017 "СШОР-Волга" - "Торпедо-м-СШОР"
23 сентября 2017 "Торпедо-м-СШОР" - "Шинник-м"
   
   

По вопросам приобретения или обмена программ
обращаться по адресу:
pressafctv@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФОНБЕТ -
Первенство России
ПФЛ. Группа "Запад"
Сезон 2017-2018 гг.
Турнирная таблица
(состояние на 22.10.2017)
Команда И О
  1. Чертаново 14 35
  2. Локо-Казанка 14 29
  3. Текстильщик 14 29
  4. Муром 14 26
  5. Спартак Кс 14 24
  6. Велес 14 24
  7. ТОРПЕДО 14 22
  8. Долгопрудный 14 21
  9. Псков-747 14 19
 10. ЦРФСО 14 12
 11. Луки-Энергия 14 12
 12. Динамо-2 СПб 14 11
 13. Коломна 14 7
 14. Знамя Труда 14 3
НАШИ ПАРТНЁРЫ


ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
"ТОРПЕДО"
В СОЦСЕТЯХ


 

Вся информация, размещаемая на сайте www.fc-tv.ru охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском
праве и смежных правах. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат владельцам сайта.
При использовании любой информации гиперссылка на ресурс www.fc-tv.ru обязательна.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал до или после цитируемого блока.
©Официальный сайт ФК "Торпедо" (Владимир)