Главная / Программы / Сезон - 2016/2017

 

Программы - 2016/2017

1 тур 20 июля 2016 Домодедово (Москва) - ТОРПЕДО
Кубок России. 1/128 финала 24 июля 2016 Знамя Труда (Орехово-Зуево) - ТОРПЕДО
2 тур 28 июля 2016 Псков-747 (Псков) - ТОРПЕДО
3 тур 4 августа 2016 ТОРПЕДО - Динамо-2 (Москва)
Кубок России. 1/64 финала 7 августа 2016 ТОРПЕДО - ЦРФСО (Смоленск)
4 тур 11 августа 2016 Динамо (Санкт-Петербург) - ТОРПЕДО
5 тур 18 августа 2016 ТОРПЕДО - Долгопрудный (Долгопрудный)
6 тур 25 августа 2016 Волга (Тверь) - ТОРПЕДО
7 тур 2 сентября 2016 ТОРПЕДО - Спартак (Кострома)
8 тур 10 сентября 2016 Коломна (Коломна) - ТОРПЕДО
9 тур 17 сентября 2016 ТОРПЕДО - ЦРФСО (Смоленск)
10 тур 25 сентября 2016 Строгино (Москва) - ТОРПЕДО
11 тур 2 октября 2016 ТОРПЕДО - Солярис (Москва)
12 тур 9 октября 2016 Знамя Труда (Орехово-Зуево) - ТОРПЕДО
13 тур 16 октября 2016 ТОРПЕДО - Текстильщик (Иваново)
14 тур 23 октября 2016 ТОРПЕДО - Псков-747 (Псков)
15 тур 31 октября 2016 Динамо-2 (Москва) - ТОРПЕДО
16 тур 6 ноября 2016 ТОРПЕДО - Динамо (Санкт-Петербург)
17 тур 3 апреля 2017 Долгопрудный (Долгопрудный) - ТОРПЕДО
18 тур 9 апреля 2017 ТОРПЕДО - Волга (Тверь)
19 тур 16 апреля 2017 Спартак (Кострома) - ТОРПЕДО
20 тур 22 апреля 2017 ТОРПЕДО - Коломна (Коломна)
21 тур 30 апреля 2017 ЦРФСО (Смоленск) - ТОРПЕДО
22 тур 7 мая 2017 ТОРПЕДО - Строгино (Москва)
23 тур 15 мая 2017 Солярис (Москва) - ТОРПЕДО
24 тур 21 мая 2017 ТОРПЕДО - Знамя Труда (Орехово-Зуево)
25 тур 28 мая 2017 Текстильщик (Иваново) - ТОРПЕДО
26 тур 4 июня 2017 ТОРПЕДО - Домодедово (Москва)

 

Программы матчей первенства МФФ "Золотое кольцо"
с участием "Торпедо-м-СДЮСШОР" (Владимир)

18 мая 2016 Динамо - СТАРТ (Кострома) -  Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир) (матч не состоялся)
8 июня 2016

Шинник-м (Ярославль) - Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир)

19 июня 2016

Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) - СДЮСШОР-Вологда (Вологда)

29 июня 2016 Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир) - ФК Муром (Муром)
13 июля 2016

Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир) - Текстильщик-м (Иваново)

3 августа 2016 Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир) - Динамо - СТАРТ (Кострома)
17 августа 2016 Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир) - Шинник-м (Ярославль)
24 августа 2016 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) - Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир)
31 августа 2016 Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир) - ФК Череповец (Череповец)
7 сентября 2016 ФК Муром (Муром) - Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир)
14 сентября 2016 Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир) - Кооператор (Вичуга)
17 сентября 2016

Динамо - СТАРТ (Кострома) -  Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир)

28 сентября 2016

Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир) -  Регион 69-Волга-м (Тверь)

   

По вопросам приобретения или обмена программ
обращаться по адресу:
pressafctv@mail.ru

 

 

 

 

Вся информация, размещаемая на сайте www.fc-tv.ru охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском
праве и смежных правах. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат владельцам сайта.
При использовании любой информации гиперссылка на ресурс www.fc-tv.ru обязательна.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал до или после цитируемого блока.
©Официальный сайт ФК "Торпедо" (Владимир)
На главную