Главная / Новости / Сезон -2016/2017

НОВОСТИ ЗА

5 июня 2017
Спасибо за поддержку!

Руководство футбольного клуба «Торпедо-Владимир» благодарит учредителей нашего коллектива - Администрацию Владимирской области и Администрацию города Владимира - за поддержку команды по ходу сезона 2016 - 2017 годов. Мы говорим спасибо болельщикам «Торпедо» за то, что вы были с нами и в дни побед, и в моменты поражений. Надеемся, что вы будете постоянно с чёрно-белой дружиной на футболе и в предстоящем первенстве, которое стартует уже в июле. До новых встреч на стадионе и до новых побед!

4 июня 2017
"Торпедо" - "Домодедово" - 4:0

Владимирское «Торпедо» победой завершило ФОНБЕТ - первенство России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона. На своём поле наш коллектив разгромил «Домодедово» (Москва) со счётом 4:0. Точными ударами отметились Максим Сасс, Иван Каратыгин, Илья Зинин (с пенальти) и Андрей Маматюк... далее>>>

3 июня 2017
"Торпедо" - "Домодедово"

Завтра владимирское «Торпедо» в рамках 26-ого тура ФОНБЕТ - первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона на своём поле примет коллектив «Домодедово» (Москва). Игра состоится на Большой спортивной арене стадиона «Торпедо». Начало противостояния - 16.00.
Пресс-служба футбольного клуба «Торпедо» (Владимир) планирует проведение прямой трансляции противостояния с «Домодедово» на нашем сайте -
Кроме того, этот сигнал будет дублироваться на сайте ПФЛ -

3 июня 2017
Уступили "Гвардейцу"

Сегодня футболисты «Торпедо-СШОР» уступили в поединке чемпионата области ковровскому «Гвардейцу» со счётом 0:2. На основании достигнутых договоренностей между коллективами матч, который должен был состояться в Коврове, прошёл на МСА стадиона «Торпедо» во Владимире.

2 июня 2017
С Днём Рождения!

Сегодня отмечает свой День Рождения защитник владимирского «Торпедо» Антон Алаев!
Руководство, тренеры, административный штаб, партнёры по коллективу, болельщики поздравляют Антона с этим событием и желают ему душевного равновесия, богатырского здоровья, счастья и процветания!!!

2 июня 2017
Противоположные результаты

Вчера воспитанники СШОР по футболу 2002 и 2004 годов рождения, представляющие владимирское «Торпедо», на поле Малой спортивной арены торпедовского стадиона принимали своих сверстников из Сокола Вологодской области и Мурома...  далее>>>