Главная / Новости / Сезон - 2018/2019 / Наш анонс

Наш анонс

В пятом туре ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» сезона 2019 - 2020 годов владимирское «Торпедо» встречается с «Коломной» из Московской области. Примечательно, что коллектив из этого древнего города Подмосковья возглавляет Денис Евсиков, воспитанник владимирского футбола. Правда, он не сыграл ни одной официальной игры за «Торпедо», зато выступал в молодёжной сборной России, за национальную дружину нашей страны провёл 4 матча. Защищал цвета ЦСКА, грозненского «Терека», нальчикского «Спартака», «Томи». Денис является чемпионом России 2003 года, серебряным призёром чемпионата страны 2002 года, обладателем Кубка России сезона 2001 - 2002 годов.
Встреча «Торпедо» - «Коломна» пройдёт 16 августа на Большой спортивной арене нашего стадиона и начнётся в 18 часов.
Напоминаем болельщикам, что стоимость билета на матч в этом сезоне составляет 150 рублей, но дети до 12 лет в сопровождении родителей допускаются на стадион бесплатно. Также по решению нашего клуба в этом сезоне право бесплатного входа на матчи с участием владимирского «Торпедо» получают все девушки и женщины.
Кассы стадиона «Торпедо» открываются за час до начала противостояния. Просим вас заблаговременно приходить на арену во избежание очередей перед первым свистком арбитра. Доводим до сведения зрителей, что продажа билетов в данный момент по техническим причинам осуществляется только за наличный расчёт. Надеемся на ваше понимание и ждём вас на трибунах уже в эту пятницу.
До встречи на стадионе!

Владимир Никольский/