Главная / Матчи / Сезон - 2019/2020 / ТОРПЕДО - Олимп (Химки)

Торпедо (Владимир) - Олимп (Химки) 0:1 (0:1)
7-й тур. 30 августа 2019 года. Владимир. Стадион "Торпедо". 810 зрителей.

Судьи:
А. Амелин (Тула)
П. Новиков (Санкт-Петербург)
А. Захаров (Санкт-Петербург)

Инспектор:
А В. Пухашин (Москва)
Составы команд
35. Ивашов
  2. Перфилов
  4. Корбут (7. Кавындиков, 78)
  5. Мясников
12. Гладышев
17. Чернухин
19. Зинович (18. Забродин, 46)
20. Сасс М.
25. Хохлов
29. Андреев
30. Зубавленко
12. Терновский
21. Деревягин (5. Кушнирук, 38)
23. Куфтин
  3. Дзантиев
15. Зюзин
  7. Абациев
18. Юрьев (8. Масимов, 56)
11. Сосранов
  9. Гонгадзе (22. Мустафин, 73)
10. Садыгов (27. Дулаев, 55)
20. Ламбарский (19. Яковлев, 84)
Голы
Юрьев, 10 (с игры)
Нереализованные пенальти
Предупреждения

Хохлов, 57 (симуляция)

Удаления
-

Владимирское «Торпедо» принимало новичка второго дивизиона «Олимп» из города Химки и потерпело очередное поражение в первенстве - на этот со счетом 0:1. Все решил один гол.
Команда «Олимп» - частный футбольный проект. Начав сезон невнятно, дебютант 2-го дивизиона играет все более уверенно. Недавно выиграл у «Муром». И вот настал черед «Торпедо» проверить мастерство химчан.
Матч сложился по очень простому сценарию: гости забили, удержали преимущество и победили.
Лучший игрок «Олимпа» Александр Юрьев на 10-ой минуте дальним ударом застал врасплох вратаря Максима Ивашова. Казалось, впереди много времени. Но надежная оборона «Олимпа» для «Торпедо» оказалась «не берущейся». Опасные моменты владимирцы создавали, но не реализовали.
То Евгений Корбут мог забить, но не попал в ворота, то Вадим Зубавленко не воспользовался хорошей передачей Никиты Андреева, то Дмитрий Чернухин пробил мимо, то Андрей Гладышев попал в сетку, но не в створ ворот...
С невысокими скоростями «Олимп» взять не удалось.  А в одной из контратак только чудо спасло «Торпедо» от второго гола, когда подмосковный игрок, вышедший один на один с вратарем не смог пробить точно.
Второе подряд поражение отправило «Торпедо» из лидеров на позицию середнячка группы «Запад» -  владимирский клуб уже на 6-ом месте с 11-ью очками. А лидером пока стал «Псков-747» (14 очков).

Видео >>>
Официальная программа матча >>>