Главная / Новости / Сезон - 2018/2019 / Разыграли мяч

Разыграли мяч

За несколько дней до матча между владимирским «Торпедо» и «Текстильщиком» из Иванова наш клуб на своём официальном сайте и на страницах чёрно-белых в социальных сетях объявил о проведении конкурса по пробитию пенальти для юных любителей футбола. В нём могли принять участие ребята, которым ещё не исполнилось 15 лет.
И пусть для первого раза заявок было немного, а кто-то из участников по объективным причинам выбыл из списка потенциальных победителей, тем не менее, Александр Рыжков, Алексей Куклев, Дмитрий Владимирский и Максим Зайцев вышли в перерыве матча на зелёный газон стадиона «Торпедо», чтобы проверить своё мастерство и удачу в противостоянии с голкипером нашего коллектива Виталием Потепаловым.
После первых раундов конкурса осталось всего два претендента на победу - Дмитрий и Максим. В последней очной дуэли точнее оказался восьмилетний Максим Зайцев.
Главным призом победителю стал футбольный мяч с автографами главного тренера сборной России Станислава Саламовича Черчесова и футболистов «Торпедо-Владимир». Все участники получили подарки - сувениры с чемпионата мира по футболу от нашего клуба и вкусные призы от сети пиццерий «Папа Джонс».

Владимир Никольский
11.09.2018