Главная / Новости / Сезон - 2018/2019 / Приближается семинар

Приближается семинар

Футбольный клуб «Торпедо» (Владимир) и СШОР по футболу г. Владимира совместно с Академией тренерского мастерства РФС организуют 7 - 8 мая учебно-методический семинар «Особенности подготовки современного вратаря». Его проводят преподаватели-инструкторы: Чанов В.В. -Заслуженный тренер России, инструктор УЕФА, и Прудников А.П.- заслуженный мастер спорта, чемпион Олимпийских Игр 1988 года.

Расписание семинара

7 Мая. Начало в 11.00.
Теоретическое занятие для тренеров по работе с вратарями профессиональных клубов. Тема: «Особенности подготовки современного вратаря»
Экскурсия в город Суздаль.
Практическое занятие с вратарями ФК «Торпедо» (Владимир)

8 Мая. Начало в 10.00
Теоретическое занятие для тренеров академий и спортивных школ.
Практическое занятие с юными вратарями СШОР по футболу г. Владимира.

Контактные телефоны: 8(4922)32-40-60, 8(915)773-51-61 Евгений Глебов

Владимир Никольский