Главная / Новости / Сезон - 2018/2019 / Контуры сезона

Контуры сезона

В Ярославле состоялось собрание представителей юношеских команд.
По итогам совещания были определены сроки старта Первенства и Кубка России по футболу среди юношеских команд ДЮСШ и СДЮСШОР ПФК МФФ «Золотое кольцо» в 2019 году.

Юноши 2003 и 2005 годов рождения стартуют 23 апреля, а соревнования ребят 2004 и 2006 гг.р. возьмут начало 25 апреля.

Состав участников:

2003 г.р. - «Текстильщик г. Иваново, «Торпедо» г. Владимир, «Шинник» г. Ярославль, СШОР Тверская область, СШ №3 г. Кострома, ДЮСШ РППК г. Рыбинск, «Муром» г. Муром.

2004 г.р. - «Текстильщик г. Иваново, «Торпедо» г. Владимир, «Шинник» г. Ярославль, «Череповец» г. Череповец, «Муром» г. Муром, СШОР Тверская область, СШ №6 Рыбинск, СШОР г. Вологда, «Кинешма» г. Кинешма, СШ №13 Ярославль.

2005 г.р. - «Текстильщик г. Иваново, «Торпедо» г. Владимир, «Шинник» г. Ярославль, СШОР Тверская область, СШ №3 г. Кострома, ДЮСШ РППК г. Рыбинск, «Муром» г. Муром, «Череповец» г. Череповец, «Динамо» г. Кострома, СШОР г. Вологда, ДЮСШ г. Ростов Великий.

2006 г.р. - «Текстильщик г. Иваново, «Торпедо» г. Владимир, «Шинник» г. Ярославль, «Череповец» г. Череповец, «Муром» г. Муром, СШОР Тверская область, СШ №6 Рыбинск, СШОР г. Вологда, ДЮСШ РППК г. Рыбинск, «Динамо» г. Кострома, СШ №3 г. Кострома.

Владимир Никольский
10.04.2019