Удаления
-
-

Для торпедовцев очередная встреча с орехово-зуевской командой, которую мы много раз  обыгрывали, оказалась неудачной.  Правда, в этом году «Знамя Труда» играет посильнее и уже не относится к аутсайдерам. Возможностей забить у торпедовцев было предостаточно, и ничего не получилось.
Все можно было решить уже в первые 10 минут, когда наши ребята не реализовали несколько голевых моментов. Под конец первого тайма судья Артем Смолин из Великого Устюга принял весьма неоднозначное решение.  Во время торпедовской атаки один из игроков «Знамени Труда»  грубо нарушил правила против Александра Мясникова. Судья не остановил встречу,  потому что мяч остался у торпедовцев.  Только  когда Дмитрий Хохлов отправил мяч в ворота, арбитр свистнул по поводу нарушения, и гол не засчитал. Так вместо заслуженного гола торпедовцам достался лишь штрафной удар, а нарушителю - желтая карточка.
А  на 43-ей минуте, после подачи углового игрок «Знамени Труда» Петров головой забил  мяч  «в раздевалку». И счет стал 0:1.
Апофеозом сплошных неудач «Торпедо» стал не забитый в начале второго тайма пенальти. Судья назначил одиннадцатиметровый в ворота «Знамени Труда»  за нарушение против нашего игрока Никиты Андреева. Пенальти выполнял Сергей Шалин. И вратарь гостей Виталий Чилюшкин (игравший несколько лет назад  за владимирское «Торпедо») его удар парировал!
Вскоре, опять же после выполнения углового, игрок «Знамени Труда» Чижиков проникающим ударом  застал оборону и вратаря «Торпедо» врасплох - 0:2.
С этим счетом встреча и завершилась. В итоге -  уже третье поражение торпедовцев подряд.
Дмитрий Вязьмикин не считает оправданиями для своей команды ни спорное судейское решение по поводу незасчитанного гола, ни плохое качество поля.
«Никто нас не переиграл, все ошибки - свои, -  сказал Вязьмикин на пресс-конференции после матча. - Сейчас основная задача - выйти  из этой психологической ямы, в которую попала команда».