Главная / Матчи / Сезон - 2018/2019 / ТОРПЕДО - Луки-Энергия (Великие Луки)

Торпедо (Владимир) - Луки-Энергия (Великие Луки) 0:0
4-й тур. 10 августа 2018 года. Владимир. Стадион "Торпедо". 970 зрителей.

Судьи:
С.Костевич (Курск)
П.Долгов (Кострома)
С.Матвеев (Троицк)

Инспектор:
К.Б. Барсуков (Одинцово)
Составы команд
  1. Ковешников
  4. Тарасов
  7. Зинин (21. Лобзин, 32)
  5. Мясников
15. Каптилов
  8. Ямлиханов (19. Лобанов, 75)
13. Шалин
17. Чернухин
28. Сапельников (12. Гладышев, 61)
29. Андреев (27. Нестеров,72)
18. Забродин (10. Родионов, 64)
99. Малофеев
31. Бабакин
  2. Смирнов
77. Чубукин
37. Овсянкин
  7. Сагиров (17. Егоров, 82)
14. Миронов
12. Бения (13. Алексеев, 67)
  5. Решетников
18. Салимов (6. Белевитин, 90)
  9. Подоляк
Голы
Нереализованные пенальти

Предупреждения

Ямлиханов, 43 (грубая игра)
Гладышев, 78 (грубая игра)

Удаления
Гладышев, после окончания матча
(2-я ЖК, неспортивное поведение)
-

С первых минут футболисты владимирского «Торпедо» предприняли попытки доказать, что два поражения минувшего сезона от великолукского коллектива были из ряда случайных. Но тактика быстрого гола не нашла своего применения на родном стадионе и 10 августа. Более того, выдержав несколько торпедовских наскоков, гости ответили двумя фланговыми атаками, завершившихся назначением штрафных на половине поля «Торпедо». Хозяева провели атаку левым флангом с голевым прострелом вдоль ворот. Никто из торпедовцев не сумел замкнуть этот прострел.

Впрочем, тренерскому штабу чёрно-белой дружины пришлось вносить корректировки в план на игру уже по ходу первого тайма. Из-за травмы поле был вынужден покинуть наш футболист Илья Зинин, вместо которого вышел Аркадий Лобзин.

Постепенно основные события матча переместились в центральную зону. Понятно, что ни одна из сторон не собиралась отдавать инициативу сопернику, и потому команды стали биться за инициативу. Не выявив сильнейшего в первом тайме, команды на перерыв ушли без забитых мячей.

Начало второй половины противостояния прошло примерно в том же ключе. Торпедовцы время от времени организовывали атаки на ворота Евгения Малофеева, но до реальных угроз дело довести не смогли. На помощь любой из сторон могли прийти стандарты, но и они не давали должного эффекта в этот день. Матч так и завершился без забитых голов - 0:0.

Видео >>>
Фото >>>