Главная / Новости / Сезон - 2017/2018 / На премьеру с "Торпедо"

На премьеру с "Торпедо"

Комплекс «Руськино», футбольный клуб «Торпедо-Владимир» и радиостанция «Авторадио-Владимир» приглашают на специальный премьерный показ фильма «Тренер», с участием игрока «Торпедо-Владимир» - Дмитрия Агапцева!
19 апреля в 18:00 ждём всех любителей футбола и болельщиков ФК «Торпедо-Владимир» на площади перед комплексом «РусьКино».
Специально для Вас игроки футбольного клуба проведут мастер-класс, будут организуют футбольные конкурсы: набивание и жонглирование мячом, попадание в ворота и др.
Победители конкурсов получат в подарок футбольные мячи с автографами футболистов и тренеров команды.
В 18:40 приглашаем всех на живое общение с тренерским штабом и футболистами в фойе Большого зала кинотеатра, где Вы лично сможете задать любые волнующие вопросы о любимой команде.
В 19:00 вместе с игроками «Торпедо-Владимир» идем на премьеру долгожданного фильма.
Билеты в кассах «Руськино» и на сайте - http://www.ruskino33.ru
Без возрастных ограничений.

Партнёры показа: Авторадио-Владимир 104,8 FM и «Торпедо-Владимир»

Приглашаем представителей СМИ на этот просмотр. По вопросам аккредитации необходимо обращаться к руководителю отдела продаж и маркетинга комплекса «РусьКино» Артёму Ляхову. Контактный телефон: 8-920-923-39-55.

Владимир Никольский
15.04.2018