Главная / Новости / Сезон - 2017/2018 / Итоги Кубка РФС

 

Итоги Кубка РФС

 

В Иванове завершились игры финала Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд клубов Футбольной национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги (футболисты не старше 2000 года рождения).
Воспитанники СШОР по футболу (наставники - Александр Иванов и Сергей Дубровин) в региональном турнире были вторыми и только благодаря отказу от участия в финале владивостокского «Луча-Энергии» получили право сыграть в столь авторитетном турнире.
На групповом этапе владимирцы уступили будущим финалистам Кубка - саратовскому «Соколу» - 0:4 и «Кубани» из Краснодара - 0:1, но победили команду футбольного клуба «Тамбов» - 1:0 (мяч забил Илья Жаров).
В борьбе за 9-16 места молодые торпедовцы сначала уступили нальчикскому «Спартаку» - 0:4, а затем обыграли команду футбольного клуба «Оренбург» - 2:0 (Валерий Насадов, Владислав Солодихин) и смоленский ЦРФСО - 2:1 (Руслан Запруднов, Артем Голубев).
Успех в заключительной игре турнира позволил нашей команде занять 13-ое место. Это достойный результат для ребят, завершивших обучение в СШОР по футболу. Желаем всем им спортивного роста и хорошей футбольной карьеры!

Статистика Кубка РФС

1 тур – 21 сентября (четверг)
"Сокол" – "Торпедо-Владимир" 4:0  
"Кубань" - "Тамбов" 1:0
"Крылья Советов" – ЦРФСО 6:1
"Текстильщик" - "Спартак-Нальчик" 3:1
Академия "Ротор" - "Дружба" 3:1
"Торпедо" М - "Балтика" 0:2
УОР-5 - "Иртыш" 5:0
"Динамо" Брн– "Оренбург" 0:0

2 тур – 22 сентября (пятница)
"Торпедо-Владимир" – "Тамбов" 1:0
"Сокол" - "Кубань" 0:0
ЦРФСО - "Спартак-Нальчик" 2:0
"Крылья Советов" – "Текстильщик" 1:0
"Дружба" - "Балтика" 1:4
Академия "Ротор" - "Торпедо" М 2:1
"Иртыш" - "Оренбург" 3:0
УОР-5 - "Динамо" Брн 5:0

3 тур – 24 сентября (воскресенье)
"Кубань" – "Торпедо-Владимир" 1:0
"Тамбов" – "Сокол" 0:3
"Текстильщик" - ЦРФСО 3:0
"Спартак-Нальчик" – "Крылья Советов" 2:2
"Торпедо" М – "Дружба" 2:1
"Балтика" - Академия "Ротор" 3:2
"Динамо" Брн - "Иртыш" 5:3
"Оренбург" - УОР-5 1:1

26 сентября (вторник) - четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места

"Сокол" - "Текстильщик" 1:0 
"Крылья Советов" - "Кубань" 0:0, пенальти 4:5 
"Балтика" - "Динамо" Брн 3:0
УОР-5 - Академия "Ротор" 0:1

Матчи за 9-16 места
"Торпедо-Владимир" - "Спартак-Нальчик" 0:4
ЦРФСО - "Тамбов" 0:3
"Торпедо" М - "Оренбург" 0:0, пенальти 9:8
"Иртыш" - "Дружба" 3:3, пенальти 1:4

28 сентября (четверг) - полуфиналы
Матчи за 1-4 места
"Сокол" - "Балтика" 0:0, пенальти 5:4       
Академия "Ротор" - "Кубань" 1:1, пенальти 1:2
Матчи за 5-8 места
"Текстильщик" - "Динамо" Брн 0:0, пенальти 2:4    
УОР-5 - "Крылья Советов" 1:0
Матчи за 9-12 места
"Спартак" Нч - "Торпедо" М 2:3 
"Дружба" - "Тамбов" 1:0
Матчи за 13-16 места
"Торпедо-Владимир" - "Оренбург" 2:0   
"Иртыш" - ЦРФСО 1:1, пенальт и 4:5

29 сентября (пятница) - стыковые матчи
Матч за 15 место. "Оренбург" - "Иртыш" 2:2, пенальти 3:5
Матч за 13 место. "Торпедо-Владимир" - ЦРФСО 2:1
Матч за 11 место. "Спартак-Нальчик" - "Тамбов" 2:2, пенальти 3:4                    
Матч за 9 место. "Торпедо" М - "Дружба" 3:1
Матч за 7 место. "Текстильщик" - "Крылья Советов" 0:3
Матч за 5 место. "Динамо" Брн - УОР-5 1:4

30 сентября (суббота)
Матч за 3 место. "Балтика" - Академия "Ротор" 1:0
ФИНАЛ. "Сокол" - "Кубань" 2:0

 

Владимир Никольский
по материалам http://school-football33.ru/ и http://www.rfs.ru
01.10.2017

 

 

Вся информация, размещаемая на сайте www.fc-tv.ru охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском
праве и смежных правах. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат владельцам сайта.
При использовании любой информации гиперссылка на ресурс www.fc-tv.ru обязательна.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал до или после цитируемого блока.
©Официальный сайт ФК "Торпедо" (Владимир)
На главную