Главная / Матчи / Сезон - 2017/2018 / Текстильщик (Иваново) - ТОРПЕДО

Текстильщик (Иваново) - Торпедо (Владимир) 4:1 (2:0)
24-й тур. 16 мая 2018 года. Иваново. Стадион "Текстильщик". 3100 зрителей.

Судьи:
С.Исаев (Великие Луки)
М.Иванов (Кострома)
П. Долгов (Кострома)

Инспектор:
А.Г. Лагун (Санкт-Петербург)
Составы команд
  1. Смирнов
  5. Путилин
17. Фомин
  2. Чибиров (8. Солодков, 66)
18. Самохвалов
20. Шилов
15. Зимарёв
  4. Подымов (21. Андреев, 70)
13. Щаницин (12. Сазонов, 68)
  7. Горюшкин (23. Чесноков, 84)
  9. Алексеев (10. Орлов, 68)
16. Харин
  7. Зинин
  8. Дрягин (22. Туршаков, 59)
  9. Заикин (21. Баев, 46)
  5. Федотов
  3. Агапцев (10. Родионов, 61)
13. Шалин
17. Волосян (15. Каратыгин, 46)
19. Лобанов
23. Забродин (11. Кузьменко, 84)
12. Гладышев
Голы
Подымов, 36 (с игры)
   Щаницин, 44 (с игры)
  Самохвалов, 52 (с игры)
   Алексеев, 58 (с игры)
Забродин, 67 (с игры)
Нереализованные пенальти
-
Предупреждения
Фомин, 33 (грубая игра)
Федотов, 42 (неспортивное поведение)
Лобанов, 79 (грубая игра)
Удаления
-

Никто не сомневался - торпедовцам Владимира в Иванове предстоит тяжелый бой. «Текстильщик» - наш принципиальный соперник. В этом розыгрыше «Текстильщик» уверенно борется за призовое место, а «Торпедо» прозябает в середнячках. Но раньше владимирцы боролись с сильными ивановцами на равных - в первом круге команды во Владимире сыграли вничью 1:1. Но 16 мая ход матча показал, насколько уровень «Торпедо» разнится с ивановским. Только первые полчаса владимирцы еще держались и даже устроили опасный выход один на один. А потом - начали пропускать. Ошибки в обороне «Торпедо» позволяли хозяевам демонстрировать мастерство в атаках на разные лады и реализовывать моменты. На перерыв уходили при счете 2:0.
Во втором тайме владимирцы пропустили еще дважды, а сами остроты у ворот соперника почти не создали, хотя и старались идти вперед.
И только при счете 4:0 в пользу «Текстильщика» «Торпедо» напомнило болельщикам, что умеет забивать. Дмитрий Забродин один в окружении ивановских защитников смог нанести точный удар, получив подачу с фланга.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Торпедо» Александр Акимов признал, что его команде не получилось оказать достойное сопротивление более сильному и богатому «Текстильщику».
- Больновато, но ничего, - сказал он.

Видео >>>
Фото >>>