Главная / Матчи / Сезон - 2017/2018 / Коломна (Коломна) - ТОРПЕДО

Коломна (Коломна) - Торпедо (Владимир) 1:2 (1:1)
20-й тур. 21 апреля 2018 года. Коломна. Стадион "Труд". 700 зрителей.

Судьи:
А.Федотов (Великий Новгород)
С.Сороковой (Петрозаводск)
А. Карапетян (Петрозаводск)

Инспектор:
В.М. Лебедев (Санкт-Петербург)
Составы команд
16. Корольков (1. Гусейнов, 46)
  4. Ерастов
14. Татаев
20. Моисеев (5. Багизаев, 46)
13. Кузяев
  6. Джигкаев Г. (10. Мамонтов, 59)
  2. Гиголаев
  3. Харатян
15. Джигкаев Р.
  9. Ежаков (12. Турченков, 60)
18. Веселов (7. Шакир, 46)
16. Харин
15. Каратыгин
  8. Дрягин (7. Зинин, 72)
  9. Заикин (22. Туршаков, 89)
  5. Федотов
  3. Агапцев (23. Забродин, 46)
13. Шалин
17. Волосян
19. Лобанов
21. Баев (6. Тараканов, 84)
10. Родионов (12. Гладышев, 72)
Голы
 Харатян, 45 (с игры)
Агапцев, 6 (с игры)
   Родионов, 53 (с игры)
Нереализованные пенальти
Харатян, 90+ (вратарь)
-
Предупреждения
Ерастов, 16 (срыв перспективной атаки)
Татаев, 39 (срыв перспективной атаки)
Багизаев, 73 (грубая игра)
Федотов, 77 (срыв перспективной атаки)
  Каратыгин, 90 (неспортивное поведение)
Гладышев, 90+ (грубая игра)
Удаления
-

«Коломна» идет на предпоследнем месте в группе «Запад». Но на своем поле в матче с владимирским «Торпедо» 21 апреля команда старалась не уступать. Впрочем, так обычно и бывает в матчах этих команд.
Торпедовцам удался быстрый гол. Его головой после подачи со штрафного на 6-й минуте забил Дмитрий Агапцев - тот самый Агапцев, который снимался в фильме «Тренер». Это был первый гол «Торпедо» в официальном матче в 2018 году.
Не раз выручил команду вратарь Филипп Харин. И все-таки он не смог предотвратить «гол в раздевалку», который умудрился забить в конце первого тайма коломенский игрок Владимир Харатян. В штрафной он ловко обыграл нескольких наших защитников и сравнял счет - 1:1.
А после перерыва, опять же на 6-й минуте второго тайма, торпедовец Игорь Родионов забил с подачи в штрафную - 2:1 в пользу «Торпедо».
На последних минутах встречи коломенцам выпала удача. Судья назначил в наши ворота пенальти. Однако Филипп Харин уверенно парировал удар с 11-метрового, который наносил тот же Харатян.

Видео >>>
Фото >>>