Главная / Новости / Сезон - 2014/2015 / Удачные игры юных торпедовцев

Удачные игры юных торпедовцев

На Малой спортивной арене стадиона «Торпедо» во Владимире прошли очередные поединки первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо». Две команды «СДЮСШОР-Торпедо» принимали сверстников из череповецкого «Аиста».
Команда 1999 года рождения (тренер Алексей Евсиков) одержала победу со счётом - 2:0. Точными ударами отметился Борис Кузьмичёв. После трёх туров наши земляки уверенно возглавляют турнирную таблицу.
В игре коллективов 2001 года юные владимирцы (тренер Николай Латин) не сумели одолеть соперника. Ничья - 0:0.
После трёх туров на счету этой команды пять очков, и она занимает третье место в турнирной таблице.
Следующие игры первенства МФФ «Золотое кольцо» коллективы СДЮСШОР по футболу проведут на своём поле 4 июня. Соперниками их будут юноши 2000 и 2002 годов рождения из ярославского «Шинника».

Кроме того, ребята 2001 года рождения проявили в очередной раз свой характер в розыгрыше Кубка МФФ «Золотое кольцо», где благодаря двум победам с одинаковым счётом 3:1 оставили не у дел ивановский «Текстильщик». Кстати, в ответной встрече забитыми мячами отметились Максим Муравьев (дважды) и Александр Никитин.

Александр Гаврилов, Владимир Никольский/
03.06.2015