Главная / Новости / Сезон - 2012/2013 / 1:0 в пользу "Торпедо"

1:0 в пользу "Торпедо"

В очередном контрольном поединке на Малой спортивной арене стадиона «Торпедо» наша команда принимала представителя зоны «Запад» второго дивизиона – футбольный клуб «Знамя Труда» (Орехово-Зуево).
В первом тайме состав «Торпедо» выглядел следующим образом: Коновалов, Лобанов, Путилин, Бобылёв, Шастов, Татаев, Миронов, Казанский, Земсков, Павлов, Татаренко. Ореховцы в начале поединка смотрелись активнее хозяев, что и неудивительно, ведь они провели южные сборы и через неделю им предстоит старт в весенней части первенства России. Но владимирцы не дали сопернику использовать свои шансы, несколько раз на последнем рубеже безошибочно действовал Евгений Коновалов.
Мог отличиться в первом тайме Михаил Земсков, однако фортуна от него отвернулась после опасного прохода по правому флангу атаки.
После перерыва и по ходу второй половины противостояния на поле появились Втюрин, Тевосян, Гусев, Отмахов, Белоус, Савельев, Киселёв, Фомичёв, Солдатов. Игра больше стала проходить на половине гостей. Активно включился в игру Берик Тевосян, несколько моментов имел Павел Втюрин.
В итоге единственный мяч с пенальти забил Михаил Земсков.
1:0 – победа владимирского «Торпедо».
По словам наставника чёрно-белых Александра Евгеньевича Акимова, теперь его подопечные получат недельный отдых. После него предполагается возобновить тренировочный процесс. На ближайшее время у коллектива нет конкретных планов по контрольным играм. «Хотелось бы провести несколько матчей с представителями второго дивизион, но у них уже возобновляется первенство», - констатировал Александр Евгеньевич.

Фоторепортаж с матча >>>

Владимир Никольский