eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
05 октября 2019, 19:30
Просмотров: 1406
Печать
E-mail
12 тур. Долгопрудный (Долгопрудный) - ТОРПЕДО 1:1
Владимирское "Торпедо" дало серьёзный бой одному из лидеров группового турнира - коллективу ФСК "Долгопрудный". И если в первом тайме игра нашим ребятам не совсем удалась, в результате чего хозяева вышли вперёд. Зато после перерыва тренерскому штабу чёрно-белых удалось внести коррективы в действия своих подопечных. И подмосковный клуб должен быть счастлив, что владимирцы отличились лишь однажды - пенальти четко реализовал Дмитрий Чернухин...

Матч 12 тура Первенства России по футболу в группе «Запад» второго дивизиона владимирское «Торпедо» провело в гостях с одним из лидеров - «Долгопрудным». Проигрывая после первого тайма, торпедовцы смогли сравнять счет и имели хорошие шансы победить. Встреча завершилась боевой ничьей - 1:1.

«Долгопрудный» любит и умеет остро атаковать. И до перерыва на правах хозяев поля подмосковные игроки  больше владели инициативой. Торпедовцы держали ворота в неприкосновенности  почти до конца первого тайма. И только за минуту до перерыва все-таки пропустили мяч в свои ворота. 

Вскоре один из игроков «Торпедо» Никита Андреев упал в  штрафной соперника, но повода для пенальти судья не усмотрел. Зато показал торпедовцу  желтую карточку «за симуляцию».

Главный тренер «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин признал, что первый тайм торпедовцы провели неудачно, начали его не агрессивно, много сил потратили на отбор мяча.

Во втором тайме «Торпедо» выглядело намного более уверенным, выигрывало больше единоборств, много атаковало. Теперь уже «Долгопрудный»  вынужден был чаще держать оборону. Торпедовский натиск  вскоре принес результат. В одной из атак судья все-таки зафиксировал нарушение в  штрафной против торпедовца. Пенальти в ворота «Долгопрудного»  на 63-ей минуте встречи  успешно реализовал Дмитрий Чернухин.

У торпедовцев было еще несколько возможностей забить с игры, но не получилось. Атаки владимирцев были порой красивые, интересно задуманные. Но в завершении опять чего-то не хватало. «Долгопрудный» под конец матча выглядел уставшим. На 88-ой минуте  у «Долгопрудного» Ренат Сабитов был удален за «фол последней надежды»,  -  грубо сбил мчавшегося в атаку нашего молодого игрока Дениса Перфилова. Но численным преимуществом воспользоваться не удалось. 

 




Долгопрудный (Долгопрудный) - Торпедо (Владимир) 1:1 (1:0)
12-й тур. 5 октября 2019 года. Долгопрудный. Стадион "Салют". 500 зрителей.

Судьи:

С. Исаев (Великие Луки)
А. Кужелев (Пикалево)
С. Сороковой (Петрозаводск)

Инспектор:
А.А. Пчелинцев (Рязань)


Составы команд:
Долгопрудый
Торпедо
  1. Лазарев
  4. Прокопенко
63. Меркотан
77. Гумеров
33. Горбанец (19. Евлоев, 90)
  9. Рогов
22. Пахомов
34. Сабитов
26. Чиканчи (32. Баженов, 69)
23. Рябоконь (90. Леонов, 59)
10. Черткоев
  1. Ковешников
  2. Перфилов
20. Сасс М. (19. Зинович, 64)
12. Гладышев (21. Жаров, 84)
  4. Корбут
  5. Мясников
25. Хохлов
17. Чернухин
27. Недогода
18. Забродин
29. Андреев
Голы:
Меркотан, 44 (с игры)
Чернухин, 63 (с 11м)
Нереализованные пенальти:
-
-
Предупреждения:
Пахомов, 29
Прокопенко 57
Гладышев, 29
Хохлов, 35
Андреев, 47
Забродин, 58
Перфилов, 72
Ковешников, 90
Удаления:
Сабитов, 88 -


Видеотрансляция матча

Видеообзор матча

Послематчевая пресс-конференция: Д. Вязьмикин

Послематчевая пресс-конференция: Д. Ефремов






1 
По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl