18 февраля 2020, 16:01
Итоги Совета ПФЛ
В Москве под председательством президента ПФЛ Андрея Соколова состоялось очередное заседание Совета Лиги.

pfl

На нём были приняты следующие решения:
1. Информацию о решениях Исполкома Российского футбольного союза - принять к сведению.
2. Информацию о ходе подготовки к проведению весенней части ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ спортивного сезона 2019 - 2020 годов - принять к сведению.
Провести совещания руководителей футбольных клубов ПФЛ в феврале 2020 года. Утвердить Повестку дня совещания руководителей футбольных клубов ПФЛ. Поручить администрации ПФЛ подготовить материалы для обсуждения на совещаниях с руководителями футбольных клубов.
3. Обсудить с представителями клубов возможные варианты составления календарей соревнований (расписания матчей) ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ спортивного сезона 2020 - 2021 годов.
4. Администрации ПФЛ организовать и провести в 2020 году Кубок ПФЛ с 15 по 25 марта в г. Анталье (Турецкая Республика), Кубок ПФЛ «ПЕРЕПРАВА-2020» среди молодежных сборных.

В работе Совета Лиги принял участие директор нашего клуба Александр Евгеньевич Акимов.