Сегодня на искусственном поле спорткомплекса «Торпедо» во Владимире завершились игры традиционного юношеского турнира по футболу на кубок «День Победы- 2016», в котором принимали участие ребята 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения из Владимира, Камешково, Коврова и Радужного.
Турнир команд 2004-2005 годов рождения:
2-ой тур.
«Дрим-Тим» Ковров – «Торпедо-3» Владимир – 5:0,
«Торпедо» Владимир – «Дрим-Тим» Ковров – 1:7,
«Страйк» Камешково – «СДЮСШОР-2004» Владимир – 0:5,
«Торпедо» Владимир – «Страйк» Камешково – 2:4,
«Кристалл» Радужный – «Торпедо-3» Владимир – 3:1,
«Кристалл» Радужный – «СДЮСШОР-2004» Владимир – 0:6,
«Торпедо-2» Владимир – «Кристалл» Радужный – 3:0.
3-ий тур.
«Торпедо-2» Владимир – «Торпедо» Владимир – 3:0,
«Торпедо-3» Владимир – «СДЮСШОР-2004» Владимир – 0:8,
«Торпедо-3» Владимир – «Страйк» Камешково – 2:0,
«Страйк» Камешково – «Торпедо-2» Владимир – 0:3,
«Кристалл» Радужный – «Торпедо» Владимир – 3:0,
«Дрим-Тим» Ковров – «СДЮСШОР-2004» Владимир – 0:1,
«Дрим-Тим» Ковров – «Торпедо-2» Владимир – 6:4.
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
|
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Мячи
|
О
|
1
|
«СДЮСШОР-2004» Владимир
|
6
|
6
|
0
|
0
|
35:1
|
18
|
2
|
«Дрим-Тим» Ковров
|
6
|
5
|
0
|
1
|
20:8
|
15
|
3
|
«Торпедо-2» Владимир
|
6
|
3
|
1
|
2
|
14:12
|
10
|
4
|
«Торпедо-3» Владимир
|
6
|
2
|
1
|
3
|
9:16
|
7
|
5
|
«Страйк» Камешково
|
6
|
2
|
0
|
4
|
8:17
|
6
|
6
|
«Кристалл» Радужный
|
6
|
2
|
0
|
4
|
7:20
|
6
|
7
|
«Торпедо» Владимир
|
6
|
0
|
0
|
6
|
3:32
|
0
|
Лучший вратарь – Владислав Куликов («Страйк» Камешково),
Лучший защитник – Григорий Смирнов («Торпедо-2» Владимир),
Лучший полузащитник – Кирилл Лапыко («Кристалл» Радужный),
Лучший нападающий – Даниил Буткевич («Торпедо» Владимир),
Лучший бомбардир – Никита Сатаров («СДЮСШОР-2004» Владимир),
Лучший игрок – Сергей Назаров («Дрим-Тим» Ковров),
Полезный игрок – Андрей Афонин («Торпедо-3» Владимир).
Турнир команд 2006-2007 годов рождения:
2-ой тур.
«СДЮСШОР-2006» Владимир – «СДЮСШОР-2007» – 7:1,
«Труд» Камешковский район – «Дрим-Тим» Ковров – 0:4,
«Ковровец» Ковров – «СДЮСШОР-2006» Владимир – 0:9,
«Дрим-Тим» Ковров – «Ковровец» Ковров – 0:0.
3-ий тур.
«Дрим-Тим» Ковров – «СДЮСШОР-2007» – 1:1,
«СДЮСШОР-2007» – «Труд» Камешковский район – 11:0,
«Труд» Камешковский район – «СДЮСШОР-2007» Владимир – 0:4.
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
|
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Мячи
|
О
|
1
|
«СДЮСШОР-2006» Владимир
|
4
|
3
|
1
|
0
|
27:1
|
10
|
2
|
«СДЮСШОР-2007» Владимир
|
4
|
2
|
1
|
1
|
10:9
|
7
|
3
|
«Дрим-Тим» Ковров
|
4
|
1
|
3
|
0
|
5:1
|
6
|
4
|
«Труд» Камешковский район
|
4
|
1
|
0
|
3
|
1:19
|
3
|
5
|
«Ковровец» Ковров
|
4
|
0
|
1
|
3
|
1:14
|
1
|
Лучший вратарь – Александр Каменщиков («СДЮСШОР-2007» Владимир),
Лучший защитник – Арсений Щергунов («Труд» Камешковский район).
Лучший полузащитник – Вячеслав Ренжин («Ковровец» Ковров),
Лучший нападающий – Тимур Гузин («Дрим-Тим» Ковров),
Лучший бомбардир – Денис Волгин («СДЮСШОР-2006» Владимир).