Главная / История / Все футболисты и тренеры / Овсянников Евгений

ОВСЯННИКОВ
Евгений Евгеньевич
Родился 8 февраля 1986 года в посёлке Тучково, Рузский район, Московская область.
Нападающий.
Воспитанник московского футбола.
Выступал за «Торпедо» (Владимир) в 2004 - 2006 гг. Также выступал за «Нара-Десна» (Наро-Фоминск),
«Боевое братство» (Красноармейск), «Сахалин» (Южно-Сахалинск), ФК «Лобня» (Лобня).
Дебют в «Торпедо» (Владимир): 30 июня 2004 года в матче   «Торпедо» (Владимир) - «Спортакадемклуб» (Москва) - 5:0.

Первый гол в «Торпедо» (Владимир): 30 сентября 2004 года в матче «Спортакадемклуб» (Москва) - «Торпедо» (Владимир) - 0:5.
Всего в первенствах России в составе «Торпедо» (Владимир) провёл 41 игру, забил 3 гола.
Интервью:
2006 год - читать