Главная / История / Все футболисты и тренеры / Глебов Олег

ГЛЕБОВ
Олег Александрович
Родился 23 апреля 1972 года во Владимире.
Нападающий, администратор, начальник команды.
Воспитанник владимирского футбола.
Выступал за «Торпедо» (Владимир) в 1990-2005 гг. (с перерывами). Также выступал за «Сатурн» (Раменское), «Динамо» (Вологда), «Кооператор» (Вичуга), «Нара-Десна» (Наро-Фоминск).
Дебют в «Торпедо» (Владимир): 2 июля 1990 года в матче «Терек» (Грозный) - «Торпедо» (Владимир) – 1:0.
Первый гол в «Торпедо» (Владимир): 15 мая 1993 года в матче «Торпедо» (Владимир) – «Терек» (Грозный) – 2:1.

Всего в первенствах страны в составе «Торпедо» (Владимир) провёл 168 игр, забил 22 гола.
С сентября 2008 года – администратор «Торпедо» (Владимир). С 2013 года - начальник команды.

Интервью:
2015 год – читать