Главная / История / 2005 год

Первенство России 2005 года.
Второй дивизион. Зона "Запад"

М Команда И В Н П Г О
1
«Балтика» (Калининград)
32
24
6
2
55-13
78
2
«Динамо» (Вологда)
32
19
5
8
57-38
62
3
«Торпедо» (Владимир)
32
16
11
5
50-23
59
4
«Волочанин-Ратмир» (В.Волочек)
32
16
7
9
34-19
55
5
«Нара-Десна» (Наро-Фоминск)
32
16
6
10
44-39
54
6
«Зенит-2» (Санкт-Петербург)
32
15
8
9
37-28
53
7
«Текстильщик-Телеком» (Иваново)
32
13
14
5
33-18
53
8
«Реутов» (Реутов)
32
12
10
10
43-36
46
9
«Шексна» (Череповец)
32
11
11
10
34-39
44
10
«Спартак» (Кострома)
32
11
11
10
32-27
44
11
«Спартак» (Щелково)
32
11
9
12
39-39
42
12
«Волга» (Тверь)
32
8
9
15
35-45
33
13
«Арсенал» (Тула)
32
8
8
16
26-31
32
14
«Смоленск» (Смоленск)
32
8
6
18
38-49
30
15
«Пресня» (Москва)
32
5
9
18
32-54
24
16
«Спортакадемклуб» (Москва)
32
5
5
22
29-69
20
17
«Псков-2000» (Псков)
32
4
5
23
14-65
17

Шахматка

Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
"Балтика"
Калининград

 

2-1
5-1

5-1
1-2

1-0
0-0

2-0
1-0

2-1
0-0

0-0
1-0

0-0
2-1

2-0
3-0

1-0
0-0

1-0
2-0

0-0
2-1

1-0
0-1

3-1
1-0

2-1
4-0

5-2
2-0

1-0
3-0

"Динамо"
Вологда

1-2
1-5

 

0-3
0-0

1-1
1-0

2-1
6-1

0-3
3-0

3-1
0-1

2-1
0-2

0-1
2-0

2-2
2-2

1-0
2-2

4-0
1-0

1-0
2-1

4-2
2-0

3-1
1-4

3-1
2-1

2-0
3-0

"Торпедо"
Владимир

1-5
2-1

3-0
0-0

 

1-1
0-0

2-2
0-1

0-3
3-2

0-1
1-1

0-0
3-0

4-1
3-1

0-0
0-0

4-0
0-1

0-0
1-1

0-0
1-0

1-0
4-0

2-0
2-0

3-0
4-1

2-1
3-0

"Волочанин-Ратмир"
Вышний Волочек

0-1
0-0

1-1
0-1

1-1
0-0

 

1-2
2-1

2-0
1-0

0-1
0-0

0-1
3-1

0-1
2-0

1-2
1-0

1-2
2-0

0-0
1-3

1-0
1-0

0-0
2-0

2-0
1-0

2-1
2-0

1-0
3-0

"Нара-Десна"
Наро-Фоминск

0-2
0-1

1-2
1-6

2-2
1-0

2-1
1-2

 

0-2
1-2

0-1
0-0

0-0
0-0

0-2
2-2

1-0
2-1

2-1
1-0

3-2
3-2

2-1
3-1

2-0
0-3

0-0
2-0

2-1
6-2

1-0
3-0

"Зенит-2"
Санкт-Петербург

1-2
0-0

3-0
0-3

3-0
2-3

0-2
0-1

2-0
2-1

 

1-0
0-2

0-0
3-1

0-0
0-0

0-3
0-0

2-0
0-3

2-1
2-1

1-1
1-0

0-0
1-2

1-0
4-1

1-0
1-0

1-1
3-0

"Текстильщик - Телеком"
Иваново

0-0
0-1

1-3
1-0

1-0
1-1

1-0
0-0

1-0
0-0

0-1
2-0

 

1-1
2-2

0-0
4-1

0-0
0-0

1-1
0-1

1-1
2-1

0-0
0-0

1-0
0-1

2-1
1-0

3-1
4-1

0-0
3-0

"Реутов"
Реутов

0-0
1-2

1-2
2-0

0-0
0-3

1-0
1-3

0-0
0-0

0-0
1-3

1-1
2-2

 

1-1
3-1

1-0
1-3

2-0
1-1

2-1
2-3

1-2
1-0

3-1
2-1

4-0
1-1

2-0
2-3

1-2
3-0

"Шексна"
Череповец

0-2
0-3

1-0
0-2

1-4
1-3

1-0
0-2

2-0
2-2

0-0
0-0

0-0
1-4

1-1
1-3

 

1-0
2-2

0-1
3-3

1-1
0-0

1-0
3-1

0-0
2-1

0-2
1-0

1-1
2-0

3-1
3-0

"Спартак"
Кострома

0-1
0-0

2-2
2-2

0-0
0-0

2-1
0-1

0-1
1-2

3-0
0-0

0-0
0-0

0-1
3-1

0-1
2-2

 

2-1
0-2

1-0
2-0

1-1
0-1

1-0
0-2

2-1
1-1

2-0
2-1

0-2
3-0

"Спартак"
Щелково

0-1
0-2

0-1
2-2

0-4
1-0

2-1
0-2

1-2
0-1

0-2
3-0

1-1
1-0

0-2
1-1

1-0
3-3

1-2
2-0

 

4-0
0-1

0-3
2-1

5-2
1-0

1-1
3-3

0-0
0-0

1-1
3-0

"Волга"
Тверь

0-0
1-2

0-4
0-1

0-0
1-1

0-0
3-1

2-3
2-3

1-2
1-2

1-1
1-2

1-2
3-2

1-1
0-0

0-1
0-2

0-4
1-0

 

0-0
2-0

1-4
1-3

1-0
3-1

1-2
4-1

0-0
3-0

"Арсенал"
Тула

0-1
1-0

0-1
1-2

0-0
0-1

0-1
0-1

1-2
1-3

1-1
0-1

0-0
0-0

2-1
0-1

0-1
1-3

1-1
1-0

3-0
1-2

0-0
0-2

 

1-1
1-0

1-1
3-1

3-0
0-1

0-2
3-0

"Смоленск"
Смоленск

1-3
0-1

2-4
0-2

0-1
0-4

0-0
0-2

0-2
3-0

0-0
2-1

0-1
1-0

1-3
1-2

0-0
1-2

0-1
2-0

2-5
0-1

4-1
3-1

1-1
0-1

 

1-1
2-3

2-2
4-1

2-3
3-0

"Пресня"
Москва

1-2
0-4

1-3
4-1

0-2
0-2

0-2
0-1

0-0
0-2

0-1
1-4

1-2
0-1

0-4
1-1

2-0
0-1

1-2
1-1

1-1
3-3

0-1
1-3

1-1
1-3

1-1
3-2

 

3-1
1-1

1-1
3-0

"Спортакадемклуб"
Москва

2-5
0-2

1-3
1-2

0-3
1-4

1-2
0-2

1-2
2-6

0-1
0-1

1-3
1-4

0-2
3-2

1-1
0-2

0-2
1-2

0-0
0-0

2-1
1-4

0-3
1-0

2-2
1-4

1-3
1-1

 

1-0
3-0

"Псков-2000"
Псков

0-1
0-3

0-2
0-3

1-2
0-3

0-1
0-3

0-1
0-3

1-1
0-3

0-0
0-3

2-1
0-3

1-3
0-3

2-0
0-3

1-1
0-3

0-0
0-3

2-0
0-3

3-2
0-3

1-1
0-3

0-1
0-3

 

Верхний ряд (слева направо): Зинин Илья, Соколов Олег, Часовский Сергей, Малышев Валерий, Меньщиков Игорь, Крыканов Вячеслав, Лапшин Андрей, Шканов Константин, Вязьмикин Дмитрий, Дурнев Евгений.
Средний ряд (слева направо): Овсянников Евгений, Профис Андрей Львович, Исаев Владимир Иванович, Романов Андрей Николаевич, Стогов Олег Валерьевич, Спицин Вячеслав Николаевич, Русаков Сергей Александрович, Кузнецов Пётр Сергеевич, Каратыгин Иван.
Нижний ряд (слева направо): Трофимов Андрей, Прошин Дмитрий, Глебов Олег, Боллоев Алан, Смирнов Андрей, Егоров Сергей, Гунько Дмитрий, Кирпичников Сергей, Дубровин Сергей, Тесенков Филипп.



 

Вся информация, размещаемая на сайте www.fc-tv.ru охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском
праве и смежных правах. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат владельцам сайта.
При использовании любой информации гиперссылка на ресурс www.fc-tv.ru обязательна.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал до или после цитируемого блока.
©Официальный сайт ФК "Торпедо" (Владимир)
На главную