Главная / История / 1996 год

Первенство России 1996 года.
Третья лига. 4 Зона.

М Команда И В Н П Г О
1
ГФК «Орехово» (Орехово-Зуево)
31 20 6 5 60‑26 66
2
«Волга» (Тверь)
31 18 9 4 43‑23 63
3
ФК «Орел» (Орел)
30 17 11 2 48‑15 62
4
«Торпедо» (Владимир)
30 17 4 9 47‑35 55
5
«Динамо» (Брянск)
30 14 10 6 52‑27 52
6
«Машиностроитель» (Псков)
30 14 6 10 38‑32 48
7
«Нефтяник» (Ярославль)
30 13 8 9 44‑29 47
8
«Зенит-Д» (Санкт-Петербург)
30 11 7 12 29‑28 40
9
«Луч» (Тула)
30 10 8 12 40‑29 38
10
«Локомотив-Д» (Санкт-Петербург)
30 10 7 13 32‑44 37
11
«Спартак» (Брянск)
30 7 10 13 43‑52 31
12
«Кристалл» (Дятьково)
30 6 9 15 23‑44 27
13
«Булат» (Череповец)
30 6 8 16 22‑40 26
14
«Карелия-Эрзи» (Петрозаводск)
30 5 9 16 24‑49 24
15
«Спартак» (Кострома)
30 5 8 17 20‑52 23
16
«Волочанин» (Вышний Волочек)
30 6 4 20 19‑59 22

Шахматка

Команда 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
ГФК «Орехово»
(Орехово-Зуево)
  4:1 0:0 1:2 2:0 1:3 3:1 2:0 1:0 2:0 3:2 3:0 3:1 2:0 2:1 2:0
«Волга»
(Тверь)
2:2
1:2
  1:1 1:1 1:1 1:0 2:2 1:0 1:0 1:1 2:1 1:0 3:0 4:1 1:0 3:1
ФК «Орел»
(Орел)
2:1 1:1   0:2 1:1 1:0 1:0 3:0 1:0 0:0 3:0 2:0 4:0 2:1 3:0 6:1
«Торпедо»
(Владимир)
1:3 0:2 0:2   3:1 2:1 5:1 4:0 2:1 1:0 3:2 2:0 3:2 3:0 2:1 1:0
«Динамо»
(Брянск)
3:0 2:0 0:1 2:2   5:0 2:0 2:2 3:0 3:0 1:1 2:1 1:0 +:– 4:0 3:0
«Машиностроитель»
(Псков)
2:2 1:0 1:1 1:0 1:1   3:0 0:0 2:0 3:1 4:1 0:1 1:0 1:0 1:0 1:0
«Нефтяник»
(Ярославль)
1:2 1:1 0:0 4:0 0:2 1:0   1:1 1:2 1:0 1:1 3:0 1:0 +:– 5:0 4:0
«Зенит-Д»
(Санкт-Петербург)
1:0 0:1 2:1 1:0 2:2 2:1 0:1   1:0 0:1 3:0 1:0 0:0 3:0 3:0 4:0
«Луч»
(Тула)
1:1 1:2 1:1 2:2 0:0 1:0 0:1 0:2   0:0 4:0 1:0 3:0 +:– 1:1 4:0
«Локомотив-Д»
(Санкт-Петербург)
0:3 0:1 1:1 2:1 3:0 4:1 3:1 1:0 0:5   4:2 0:0 3:1 0:6 2:1 2:0
«Спартак»
(Брянск)
1:4 0:0 0:1 1:1 0:0 2:4 1:1 3:0 1:1 4:1   3:0 2:0 5:1 4:1 0:2
«Кристалл»
(Дятьково)
0:4 0:2 0:1 0:2 2:1 1:1 0:0 1:0 2:2 2:1 1:1   2:2 1:1 0:2 4:1
«Булат»
(Череповец)
0:2 0:1 0:1 2:0 3:0 1:1 0:3 0:0 1:0 0:0 0:2 1:1   +:– 1:1 0:0
«Карелия-Эрзи»
(Петрозаводск)
0:0 –:+ 1:1 0:1 2:2 2:0 0:0 0:0 2:0 0:0 3:0 1:3 2:1   0:0 –:+
«Спартак»
(Кострома)
0:3 0:1 1:1 2:0 0:3 0:2 0:3 1:0 0:2 3:2 2:2 0:0 0:2 1:1   1:0
«Волочанин»
(Вышний Волочек)
0:0 0:1 0:5 0:1 0:2 1:2 0:3 2:1 1:5 1:0 1:1 3:1 0:1 1:0 1:1  

Верхний ряд (слева направо): Валерий Васильевич Иванов, Михаил Варакин, Игорь Никитин, Игорь Титов, Дмитрий Жуковский, Александр Туршаков, Владимир Исаев. Нижний ряд (слева направо): Андрей Трофимов, Вадим Рыбалко, Сергей Миронов, Владислав Хахалев, Игорь Асланян, Артём Чичканов.

 

Вся информация, размещаемая на сайте www.fc-tv.ru охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском
праве и смежных правах. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат владельцам сайта.
При использовании любой информации гиперссылка на ресурс www.fc-tv.ru обязательна.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал до или после цитируемого блока.
©Официальный сайт ФК "Торпедо" (Владимир)
На главную