eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
   
 
plashka2024
В прямом эфире! Новый сезон с новым наставником! В рубрике «На первом плане» главный тренер футбольного клуба «Торпедо-Владимир» Денис Сергеевич ЕВСИКОВ.
Стартует ЮФЛ Стало известно время начала матчей стартового тура ЮФЛ Центр 2024 года с участием "Торпедо" (Владимир).
Субботний матч владимирского "Торпедо" в Химках отменён.
Уважаемые болельщики! Предлагаем Вам принять участие в конкурсе прогнозов на нашем сайте!
Помните с кем мы играем в субботу? Забыли? Смотрим и слушаем главного тренера!
Новобранец "Торпедо" - Роман Янушковский Нападающий Роман Янушковский перешёл во владимирское «Торпедо». Приветствуем новобранца чёрно-белых в нашем коллективе!
Наилю Сафаеву - 65! Начнём сегодняшний день со слов поздравлений.
Пресс-служба ФК «Торпедо-Владимир» информирует о начале приёме заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации на домашние матчи LEON - Первенства России и ФОНБЕТ - Кубка России по футболу сезона 2024 года с участием «Торпедо - Владимир».
Главная
24 августа 2016, 17:00
Просмотров: 1897
Печать
E-mail
"Волга" - "Торпедо": перед матчем
Завтра в Твери на стадионе «Химик» состоится матч первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона между тверской «Волгой» и владимирским «Торпедо». Начало встречи намечено на 17 часов.

Игровая программа шестого тура состоит из двух дней, что связано с участием ряда коллективов в поединках 1/32 Кубка России (кстати, по их итогам все представители «Запада» прекратили своё участие во втором по значимости футбольном турнире страны). Таким образом, 25 и 28 августа встречаются:
25 августа.
"Строгино" Москва - "Солярис" Москва
"Волга" Тверь - "Торпедо-Владимир" Владимир
"Спартак" Кострома - "Домодедово" Москва
"Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург"
28 августа.
"Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново
"ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-2" Москва

Наш предстоящий соперник сейчас располагается на четвёртом месте. У «Волги» на данный момент в активе семь очков, шесть из которых были набраны в двух последних играх – в Твери был обыгран «Текстильщик» - 3:1 («Волга» не одерживала побед на своём стадионе с августа прошлого года), а в Домодедове местный футбольный клуб 1:0.

Кстати, накануне встречи с «Домодедово» тверской клуб заявил трёх футболистов. В родную «Волгу» вернулся воспитанник тверского футбола 21-летний Михаил Пенчук. До этого нападающий выступал в столичном «Солярисе» и «Витязе» из Подольска. Голкипером «Волги» стал Максим Сутилин. 29-летний вратарь провёл прошлый сезон в ФНЛ, где защищал ворота «Байкала» в 14 матчах. Одноклубник Сутилина - опытный защитник Владимир Кулешов (1986 г.р.) - также пополнил ряды тверской команды.

Последний выезд «Торпедо» был успешным для наших земляков:

«Волга» (Тверь) - «Торпедо» (Владимир) - 1:2.
11 октября 2015 года. Тверь. Стадион «Химик». 300 зрителей.
С первых минут торпедовцы старались отличиться, у наших футболистов были довольно неплохие моменты, особенно опасно выглядел прострел в исполнении Андрея Гладышева, но никто из партнёров не сумел на него откликнуться и переправить мяч в сетку ворот соперников. И всё же на 20-й минуте после розыгрыша штрафного удара, самым расторопным в штрафной площади хозяев поля оказался Антон Рудаков. Таким образом, в середине первого тайма наши игроки вышли вперед со счетом 1:0. Тверичи, которым отступать после серии поражений было уже некуда, старались отыграться, создав ряд опасных ситуации у наших ворот, но в первом тайме наша оборона и Артём Ковешников справились с атаками своих соперников.
Тверичи, которые не выигрывают уже довольно большое количество времени, во втором тайме приложили максимум усилий, чтобы уцепиться хотя бы за одно очко. И поначалу показалось, что такой шанс у них будет, ибо на 58-ой минуте гол в ворота торпедовцев забил Артём Рощин. После этого игра была довольно-таки равная, обе команды пытались контролировать мяч, но до острых моментов дело доходило крайне редко. И когда уже до конца матча оставалось меньше 5 минут, наши футболисты провели очередную атаку, по итогам которой арбитр встречи назначил пенальти в ворота футбольного клуба «Волга» за нарушение правил на Григории Гришине. Его чётко реализовал Илья Зинин.
К отрицательным моментам добавим то, что в уже компенсированное время за две жёлтых карточки с поля был удалён Дмитрий Абызов.

Во встрече второго круга во Владимире зрители забитых мячей не увидели.

«Торпедо» (Владимир) - «Волга» (Тверь) - 0:0.
20 мая 2016 года. Владимир. Стадион «Торпедо». 350 зрителей.
Немногочисленные опасные проходы и подачи с флангов наши не смогли реализовать. Дождливый день и сырое поле не способствовали четкости в игре. Гости много не нарушали, так что стандарты тоже не сработали. Забить «Волга», правда, тоже не смогла. В итоге - 0:0.
Как и после встречи с «Карелией», Евгений Дурнев признал, что вскрывать оборону, в которую ушли сразу 10 игроков команды соперников, очень трудно.
- Сегодня не наш день в атаке, - признал Дурнев на послематчевой пресс-конференции.

Определён состав судейской бригады на матч 6-ого тура первенства России по футболу сезона 2016 - 2017 годов между тверской «Волгой» и владимирским «Торпедо». Главным арбитром назначен Юрий Карпов, которому будут помогать Дмитрий Семёнов и Сергей Сороковой (все - Петрозаводск). Инспектор встречи - Лагун Александр Григорьевич (Санкт-Петербург).

По регламенту соревнований пресс-служба хозяев обязана провести прямую трансляцию противостояния на сайте ПФЛ - http://pfl-online.com/matches-today/

Прямую видеотрансяцию этой встречи на стадионе «Химик», организованную партнером клуба порталом Tverigrad.ru, смотрите здесь - http://tverigrad.ru/on-line-translyaciya

Мы ВКонтакте

Дни рождения

Дмитрий
Владимирович
ФЁДОРОВ
 1 апреля
Олег
Алексеевич
МАРТЫНОВ
16 апреля
Олег
Александрович
ГЛЕБОВ
23 апреля
Евгений
Александрович
ГЛЕБОВ
23 апреля

Следующий матч

Товарищеский матч
__ марта 2024 года. __:__
г. _______. Стадион "_______"

   
  VS ТОРПЕДО
Владимир

Превью | Онлайн | Билеты

Предыдущий матч

Товарищеский матч
16 марта 2024 года
г. Москва. Стадион "Сокол"

2 drots 1 : 2
torpedo 150

Протокол и отчёт | Видео | Фото | Программа

Дивизион Б. Группа 2

М Команда И О
       
1 "ТОРПЕДО" Владимир 0 0
2 "Зенит-2" Санкт-Петербург 0 0
3 ФК "Иркутск" 0 0
4 "Динамо-2" Москва 0 0
5 "Чертаново" Москва 0 0
6 "Родина-М" Москва 0 0
7 ФК "Тверь" 0 0
8 "Балтика-БФУ" Калининград 0 0
9 "Динамо" Санкт-Петербург 0 0
10 "Динамо" Вологда 0 0
11 "Луки-Энергия" Великие Луки 0 0
12 "Звезда" Санкт-Петербург 0 0
13 "Знамя Труда" Орехово-Зуево 0 0
14 "Спартак-2" Москва 0 0
15 "Енисей-2" Красноярск 0 0
16 "Леон-Сатурн" Раменское 0 0

leon kelme mania sports fnl