Главная / История / 1979 год

Первенство СССР 1979 года.
Вторая лига. 3 зона

М Команда И В Н П Г О
1
«Динамо» (Ставрополь)
48
37
4
7
91-31
78
2
«Ротор» (Волгоград)
48
29
8
11
102-36
66
3
«Металлург» (Липецк)
48
28
10
10
75-40
66
4
«Машук» (Пятигорск)
48
25
8
15
67-46
58
5
«Спартак» (Орел)
48
24
9
15
82-63
57
6
«Сокол» (Саратов)
48
23
11
14
71-49
57
7
«Волга» (Горький)
48
24
8
16
62-51
56
8
«Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)
48
24
8
16
92-63
56
9
«Торпедо» (Таганрог)
48
23
9
16
69-50
55
10
«Динамо» (Махачкала)
48
23
9
16
75-53
55
11
«Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
48
24
6
18
68-51
54
12
«Химик» (Дзержинск)
48
21
9
18
59-52
51
13
«Дружба» (Майкоп)
48
20
9
19
56-54
49
14
«Торпедо» (Владимир)
48
19
11
18
66-59
49
15
«Уралан» (Элиста)
48
20
8
20
63-64
48
16
«Спартак» (Рязань)
48
18
9
21
46-47
45
17
«Салют» (Белгород)
48
17
7
24
67-76
41
18
«Сталь» (Чебоксары)
48
16
8
24
50-67
40
19
«Ревтруд» (Тамбов)
48
16
7
25
51-69
39
20
«Цемент» (Новороссийск)
48
12
13
23
37-65
37
21
«Волгарь» (Астрахань)
48
14
8
26
58-84
36
22
«Труд» (Волжский)
48
12
9
27
52-80
33
23
«Авангард» (Курск)
48
13
6
29
46-87
32
24
«Химик» (Новомосковск)
48
11
9
28
43-87
31
25
«Турбина» (Сызрань)
48
4
3
41
32-156
11

Шахматка

Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
«Динамо»
(Ставрополь)

 

3:0

2:0

2:0

2:0

2:0

2:1

6:2

1:0

1:1

4:2

5:0

2:1

2:0

1:0

1:0

3:2

2:0

5:0

3:1

0:1

3:0

2:1

2:0

4:0

«Ротор»
(Волгоград)

0:1

 

1:1

3:0

5:3

0:1

1:0

3:0

2:2

3:0

1:0

2:1

1:0

1:1

0:0

3:0

1:0

6:0

5:1

3:1

4:1

1:0

12:1

9:1

5:0

«Металлург»
(Липецк)

0:1

1:0

 

1:0

2:1

1:0

3:0

2:1

1:0

3:1

3:1

0:0

1:0

4:0

2:1

1:0

2:1

3:1

2:0

2:0

4:2

1:0

1:0

4:1

5:1

«Машук»
(Пятигорск)

0:2

3:1

1:0

 

1:0

4:1

1:0

2:3

2:0

2:1

2:0

0:1

4:1

3:0

3:1

2:0

2:0

2:1

4:1

3:0

0:0

3:1

3:0

1:0

2:1

«Спартак»
(Орел)

0:1

1:1

2:0

2:2

 

2:1

1:0

3:2

4:1

2:1

2:1

0:1

1:3

3:0

1:1

1:0

3:2

3:0

2:0

1:0

2:1

3:1

3:0

3:1

6:0

«Сокол»
(Саратов)

0:0

0:0

3:2

0:1

2:1

 

1:0

4:0

1:1

0:1

2:1

2:1

2:0

0:0

3:0

2:0

2:0

3:0

1:0

3:2

5:2

2:1

3:1

2:1

7:1

«Волга»
(Горький)

1:2

1:0

0:0

1:0

2:0

0:1

 

2:1

2:0

2:1

1:0

2:0

1:0

1:0

1:2

2:0

2:1

1:0

1:1

2:0

2:0

2:0

2:1

1:0

7:1

«Ростсельмаш»
(Ростов-на-Дону)

1:0

4:0

2:1

1:0

0:1

3:0

1:1

 

3:0

4:2

2:1

2:0

0:1

2:2

3:1

4:0

7:0

1:0

2:0

1:0

4:0

5:3

3:0

4:1

8:0

«Торпедо»
(Таганрог)

0:1

0:1

0:0

3:0

0:0

0:0

5:1

1:0

 

2:0

3:1

1:0

1:0

2:0

3:2

1:0

3:0

4:2

3:2

4:1

5:2

4:1

2:0

4:0

3:1

«Динамо»
(Махачкала)

2:1

4:1

0:1

2:2

4:3

1:0

2:3

1:0

1:1

 

2:1

2:0

2:0

2:0

4:1

4:1

3:1

1:1

4:0

1:0

2:1

3:0

2:0

2:1

2:2

«Знамя Труда»
(Орехово-Зуево)

1:2

0:1

1:0

0:0

1:1

3:0

1:1

3:0

0:0

2:1

 

1:0

1:0

2:0

1:0

2:0

4:1

3:0

2:0

6:1

1:0

2:1

2:1

0:3

4:1

«Химик»
(Дзержинск)

1:1

0:1

2:2

0:2

2:2

2:0

0:2

2:0

1:0

0:0

2:1

 

1:2

0:3

3:0

3:1

4:0

4:1

3:1

1:0

2:0

1:0

2:0

3:0

3:0

«Дружба»
(Майкоп)

2:3

0:3

2:2

1:0

3:1

0:0

2:0

1:1

1:0

0:0

0:1

3:1

 

3:1

1:0

3:1

4:1

2:1

4:2

2:0

0:0

3:1

2:0

0:0

3:0

«Торпедо»
(Владимир)

1:0

1:0

1:1

3:0

2:2

2:1

4:1

2:2

1:0

1:0

1:2

1:1

1:2

 

5:1

1:0

2:0

3:1

2:1

4:0

3:0

1:0

4:2

1:0

7:1

«Уралан»
(Элиста)

0:2

2:1

1:1

1:0

4:0

0:1

1:0

1:0

4:0

0:2

1:4

2:0

3:0

3:2

 

0:0

3:1

2:1

2:1

0:0

2:0

3:1

2:1

1:1

5:1

«Спартак»
(Рязань)

4:0

0:1

1:1

0:0

2:0

1:1

0:0

0:2

1:0

0:2

1:0

0:0

1:0

0:0

1:0

 

1:1

1:2

5:0

2:0

1:1

2:0

3:1

5:1

3:0

«Салют»
(Белгород)

1:1

0:1

2:0

5:2

0:1

1:2

3:0

3:3

1:2

0:0

3:0

3:0

2:2

3:0

1:0

1:0

 

2:1

1:1

0:0

3:0

3:0

2:1

2:0

5:0

«Сталь»
(Чебоксары)

2:0

0:0

0:1

1:2

4:1

2:1

1:0

1:0

0:1

1:0

1:1

4:1

2:0

1:1

1:0

0:1

1:2

 

0:0

1:1

3:1

3:1

1:1

1:0

1:0

«Ревтруд»
(Тамбов)

0:2

0:0

1:0

1:0

1:2

2:1

5:1

1:2

1:2

2:0

3:0

0:0

1:0

2:0

3:0

0:1

1:0

1:0

 

1:1

0:0

1:0

2:0

3:1

4:0

«Цемент»
(Новороссийск)

0:1

0:3

0:1

0:0

2:1

0:0

0:0

1:1

2:0

1:0

0:0

2:2

0:0

1:0

1:3

0:1

3:1

1:0

1:0

 

2:0

1:0

1:0

0:0

1:0

«Волгарь»
(Астрахань)

1:4

0:1

1:2

1:0

0:2

2:2

3:3

5:0

2:1

1:2

0:3

1:0

2:1

1:1

0:1

1:2

2:1

2:1

2:0

2:2

 

1:2

4:2

3:0

7:2

«Труд»
(Волжский)

0:1

0:4

4:3

0:0

1:1

2:2

1:1

1:1

2:0

1:1

2:3

0:2

4:0

0:0

1:0

0:1

2:1

2:1

1:0

2:1

2:0

 

0:2

3:1

3:0

«Авангард»
(Курск)

0:2

1:0

1:3

1:3

2:4

1:1

1:3

0:0

1:1

1:0

1:0

0:1

0:1

3:1

0:1

1:0

0:1

1:1

1:0

3:2

2:0

2:2

 

3:1

2:0

«Химик»
(Новомосковск)

0:2

0:3

0:0

1:1

1:1

2:1

1:2

3:2

0:0

3:2

0:1

0:4

0:0

1:0

3:3

1:0

1:0

1:2

1:0

4:1

0:1

2:1

0:1

 

3:0

«Турбина»
(Сызрань)

2:1

0:7

0:4

1:2

0:3

0:4

0:3

1:2

1:3

0:4

0:1

0:1

2:0

1:0

2:2

0:2

1:3

0:1

2:4

0:3

0:1

2:2

1:2

2:1

 

 

 

 

Вся информация, размещаемая на сайте www.fc-tv.ru охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском
праве и смежных правах. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат владельцам сайта.
При использовании любой информации гиперссылка на ресурс www.fc-tv.ru обязательна.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал до или после цитируемого блока.
©Официальный сайт ФК "Торпедо" (Владимир)
На главную